Девочки , всем огромный привет !
Я тут новенькая. Искала информацию по хгч после криопереноса.
У меня 20 апреля была подсадка одного эмбриона (5 дневка)
На 7 день сделала тест показал +
Также утром сдала хгч.
27 апреля результат 39,8 (7 дпп)
29 апреля результат 38,1 ( 9 дпп)
Тут уже моя репродуктолог сказала , что это пролёт и отменить всю поддержку.
Я что-то не осмелилась. Потом сдала хгч.
И на 12 дпп результат 96,4.
Я написала своему врачу , она удивилась. Но всё равно пишет:
«Не должен был увеличится , он не может так сначала падать, потом опять расти, при нормальной беременности, и по сроку на 12 день должно быть больше, что то пошло не так, не исключается внематочная беременность или замершая»
Девочки , подскажите может было у кого-то примерно похожая ситуация с удачной беременностью и родами ?
Я вся извилась. Понимаю , что надо ещё раз сдать через 48 часов. Но это ожиданиеее убивает всю надежду.
Писала тут уже свою историю(мой случай крайне редкий,так сказать исключение из правил):
7дпп-70
12дпп-225
14дпп-153 отменили поддержку,менструации всё нет…
на 21 или 22 дпп сдаю хгч-850,заподозрили внематочную
На следующий день узи-плодное яйцо всего 5 мм и желточный мешочек неправильной формы ,сказали,что это скорее замершая,отправляют гулять неделю
Через неделю узи,был уже и эмбрион и сердцебиение.
В июне сыну уже 4 года будет))
Сдайте ещё хгч,а там уже по результатам на узи.
Удачи Вам огромной! Пусть чудо случится и с Вами!🙏