Девочки если беременность наступила и коагулограмма хорошая имеет смысл проверяться на афс сдавать антитела?
Гинеколог говорит ничего не нужно делать
Какие показания должны быть? Смотрю многие тут сдают на бб
Беременность долгожданная, волнуюсь🙏
Девочки если беременность наступила и коагулограмма хорошая имеет смысл проверяться на афс сдавать антитела?
Гинеколог говорит ничего не нужно делать
Какие показания должны быть? Смотрю многие тут сдают на бб
Беременность долгожданная, волнуюсь🙏
Мне не назначали, даже после пролетов, но тут прочитала и сдала, все нормально
Лучше сдать и лучше даже в каждом триместре проверить АТ на афс.