Тест сегодня, у меня было до этого 2 эко + с мужем сами пытались никогда не видела 2 полосок и тут о чудо в 3-м переносе увидела заветные, решила сдать ХГЧ и тут тоже больше 1.2 я обрадовалась, а потом начала читать, что это мало((
напишите пожалуйста у кого был маленький ХГЧ и счастливый исход🙏🏼
не пишите пожалуйста про бхб я читала, а мне нельзя расстраиваться, молюсь что-бы чудо произошло😭