Девушки привет. Скажите пожалуйста, на какой дпп вам делали первое узи?
Первое узи после переноса
Лучший ответ
Anna As, у меня просто будет 16дпп , рано как то!?
Anna As, 8дпп 109,13дпп 568
На 21 день после переноса, смотрели плодное яйцо, чтобы убедиться, что беременность маточная. Но посчастливилось еще сердечко увидеть, сказали не всегда на таком сроке видно эмбрион еще
Vivi, блин, сколько читаю у все после 19дпп . мне почему то рано будет 16дпп?!
Юля, мне тоже кажется рановато, но врачам виднее. Они не первый день этим занимаются)
На 23 день.
увидели уже эмбрион и желточный мешочек.
Виктория Филиппова, + тоже
На 29 дпп. Я уже видела и эмбрион, и слышала сердечко. Как подарок на 8 марта 😍
Так меня записала Ре сразу в день переноса. Меня ничего не беспокоило, поэтому спокойно пошла в назначенное время
У ре на 21 ДПП.
А самостоятельно пошла первый раз на узи на 17 ДПП из-за сильной боли и прострелов в ногу.
На 18 - ПЯ в матке и наличие ЖМ
на 26 - ктр 4 и СБ 128
На 17дпп - только пя увидели
На 21дпп - пя и жм
Завтра будет 29дпп - надеюсь, что послушаю сердечки уже)
Видимо хотят убедиться маточная ли беременность. Настройтесь на то, что увидят только плодное яйцо. Не расстраивайтесь, если больше ничего не увидят.
На 24 дпп ( увидели эмбрион и сердцебиение).
Алёна, увидели плодное яйцо?
Юля, на 14 дпп (ХГЧ 1692) ПЯ, на 23дпп (ХГЧ 15500) эмбрион и СБ+
Алёна, оо, у вас хгч прям хороший
Девочки спасибо 🙏 большое всем кто откликнулся!!!
На 30 дпп,еще не ходила.
Вообще делают 19-25 дней после переноса . Удачи 🙏