Войти

Стимуляция

Лучший ответ

Москва

0.3 или 0.8 две больших разницы например, сколько фоликулов видят- тоже имеет значение.

0
03.05.2023
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Клостилбегит+гонал 225, короткий протокол, Эмбрилайф. Взяли 6 ооцитов, зрелых 2, 1 эмбрион. Декапептил+ гонал 300, длинный протокол Ава-Петер. Взяли 7 ооцитов, оплодотворились 4, 2 эмбриона на выходе. Амг около 1.

0
03.05.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Ре выберет протокол в зависимости от количества антральных фолликулов. Могут быть оба варианта. У меня максимальная была (300 ФСГ+150 ЛГ) при АМГ 0,77 и 10 антральных.

0
03.05.2023
планирую беременность Москва

Меня не высоких дозах стимулировали. 1 протокол гонал 225, второй 150 перговерис и 150 мариоферт (300 получается в сумме). Смысл на минимальной. 2 увидят - 2 и вырастет.

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Зависит от количества фоликулов по узи еще, если 2-3 то минимальная или вообще естественный цикл

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Минимальная.

0
03.05.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Минимальная конечно. Либо ЕЦ.

0
03.05.2023
Начало нового пути ♥️ Поддержка после переноса Ипрожин

Похожие записи