Войти

Шансы есть

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новая Ляля

В 24 года очень большие шансы, даже с таким агрессивным эндометриозом, тем более Вы прооперировались. У меня тоже с подросткового возраста эта дрянь, и в первом протоколе, когда мне было 27лет получили всего 1 клетку и 0 эмбрионов. А у Вас целое богатство! Удачи Вам! Пусть все получится!🌸

0
04.05.2023
Мама девочки (4 года) Красноармейск

Простите, а вы сколько по времени планируете? Просто вам всего 24 года и уже эко. Я не знаю ваш случай, поэтому заранее извините, если это единственный способ в вашем случае

0
03.05.2023
планирую беременность Архангельск

Анастасия, осознанно планируем с 18 лет.

0
03.05.2023
планирую беременность Чебоксары

Татьяна, здравствуйте, следила за вашей историей, переживала. Можно подробнее про операцию и центр Кулакова в принципе? Можно в личку.

0
16.05.2023
Болит рука после пункции Когда не хватает внутренних ресурсов .

Похожие записи