Третья попытка. Второй перенос и первый крио.
И...снова неудача. На 10ДПП ХГЧ -48,3, на 13ДПП - 18,2
Девочки, миленькие, которые делают по 10 попыток, как вы это каждый раз выносите? Каждая неудача не то, что выматывает, она просто убивает. Может это я такая эмоциональная?
Но я просто не понимаю, я здорова, так почему же у меня не получается? Почему я не могу стать мамой?
Мне 36 лет и с каждым годом шансов все меньше и меньше.
Как найти в себе силы идти дальше, как эмоционально с этим справиться?
Спасает только то, что сейчас нахожусь на работе, иначе были бы слезы и истерика.