Войти

4-й день переноса слабая вторая полоска

Москва

Как же ответить на вас вопрос, когда у вас спрашивают триггер был или нет? А вы молчите. Если был, то может это хвост от него. Если нет, то может ваша полоска, потому что с пятидневкой на 4ДПП тест показать может.

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Jey, если честно, я не очень опытная в этих вопросах. На сколько я понимаю, триггер, это последний укол, который делается за 36 часов до пункции? Но, я точно не могу сказать, как он называется... Дома , после работы, посмотрю в книжечке, которая велась доктором во время стимуляции😊

0
04.05.2023
Москва

Алёна, да, укол за 36 часов до пункции, от которого могут быть полоски на тесте. Теперь смотрите, если с каждым днём полоска будет немного ярчать, то это не укол, а ваша полосочка.

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Jey, спасибо 😊

0
04.05.2023
Москва

Алёна, удачи вам🌷

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Иваново

Лучше подождать) надо набраться терпения💪🙃 я сделала вроде только на 8 или 9 день и на след день хгч)

0
04.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

До этого не делали тесты? может это хвост от триггера (если был хгч)

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), в этом протоколе первый тест.

0
04.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Алёна, триггер был ХГЧ? Тогда следите теперь за динамикой, если ярчает прекрасно.

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня на 8 дпп хгч был 35,7, соответственно на 4 дпп не могли быть мои полосочки, но они были ) стали ярчать на 6 день ( правда заметила не я)

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Я так понимаю у Вас свежий перенос, есть большая вероятность, что это хвост от триггера, нужно мониторить каждый день и набраться терпения

0
04.05.2023
Нур-Султан (Астана)

Сейчас это значит что имплантация точно была)

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Девочки, вчера и сегодня полосочка чуть ярче🙏

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Да, свежий. Спасибо, девочки😊

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Алёна, Удачи, пусть полосочки ярчают с каждым днем 🤞

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Евгения, спасибо 😌🤞🤞🤞

0
04.05.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва

У меня показал тест с 3дпп)

0
05.05.2023
5дпп после переноса и плохое самочувствие. 8дпп, пришел анализ хгч

Похожие записи