Клиника КИРМ Екатеринбург
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, откликнитесь, кто делает ЭКО в данной клинике. Интересно пообщаться с вами.
Кто у вас врач, какие результаты? Какая поддержка?
Я сделала первое в этой клинике ЭКО у Буева. (До этого в своем городе 3 переноса без имплантации).Пока похоже на пролет.
В поддержке только миражель утром 90 ед
Делитесь опытом. Давайте общаться
Екатерина
В апреле делала, врач Корнилова А.С. Тьфу тьфу пока все успешно, 1 попытка, свежий протокол, в поддержке только утрожестан 300*2, ну и витамины как у всех думаю. Клиника нравится, вести у них планируем . Репродуктологи не очень разговорчивые, но главное результат для меня ) отправляли именно туда много гинекологов из разных лечебных заведений, и знакомые тоже там стали родителями)
+ смутил немного только момент, что эмбриона 3вс не стали замораживать, сказали только край вв морозят
07.05.2023
Ответить
Дарья
Екатерина, согласна, клиника прекрасная. Очень рада узнать, что у вас положительный результат. Меня тоже туда отправил мой ре. Да и истории знакомых впечатлили, тоже положительные
07.05.2023
Ответить