Войти

Хгч на 19дпп

Марина
Павел, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Хороший хчг) не переживайте.

Я вообще когда увидела рост хгч радовалась безумно))) даже повода усомниться не было что что-то не так) на 7ом небе от счастья была))) а тут столько девченок с хорошими результати чего то переживают🤦‍♀️🙈🤷‍♀️ в анализе же и расшифровка есть))) посчитайте сами свою неделю беременности и сложите с тем что написанно в описании вашего хгч.... (1йы день последний менструации) больше хчг можно и не сдавать, толькл узи уже🤞🙏🥰

0
07.05.2023
Настёна Томашевич
Доминик, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марина, спасибочки большое, я просто не знаю как он расти должен и по сколько, да сказали на УЗИ 12 числа идти) 🤞

0
07.05.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Если сравнивать с моим то у вас капец как много. У вас наверное двойня

0
07.05.2023
Настёна Томашевич
Доминик, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, ой не знаю подсаживали одну пятидневочку 🤞

0
07.05.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Настёна Томашевич, скоро узнаете на УЗИ. Я читала, что даже 1 эмбрион может в последующем поделиться и будут близнецы, поэтому много врачей против подсадки 2 эмбрионов. Обязательно сообщите что покажет УЗИ. Мне ещё до него дней 10 ждать.

0
07.05.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

У меня на 9 д. -34,4

12д.-99, теперь буду сдавать через неделю.

0
07.05.2023
Алина
Ангел А , 7 летКрошка Ди, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Отличный рост! Пусть все будет хорошо!!!

0
10.05.2023
Фунтик
Доча, 13 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет 5 месяцев Москва

Хороший рост 👍

0
07.05.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да,это хороший рост

0
07.05.2023
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Хороший рост, не переживайте

0
07.05.2023
Ожидания и ощущения 4дпп. Самочувствие отличное

Похожие записи