Добрый день!
Такая ситуация: беременность 10 недель.
гемостаз в норме. Сдала генетические анализы на полиморфизм, есть изменения, но не критичные по словам гематолога.
Рекомендовано сдать протеины С и S. Результат: протеин С в дефиците - 53.
пересдача в офисе со своей лабораторией, чтобы избежать ошибки из-за транспортировки. Жду.
У кого также был дефицит? На клексане всю беременность? Как прошло все?
спасибо.