Вот мой 4дпп, никаких супер ярких ощущений я не испытываю. Иногда тянет слегка живот, но я бы даже не обратила на это внимание, если бы не знала, что был криоперенос. Да и не ищу я никаких признаков, чтобы не словить паранойю. Выделений кровяных нет, грудь не изменилась вроде, базальную температуру не измеряю, километры не нахаживаю, хочу сплю, хочу ем😁 В общем решила в этот раз сохранять спокойствие и здравый ум, веду себя естественно и непринужденно🧘🏻♀️Поймала какой-то дзен, радуюсь жизни, ничего меня не раздражает. Много смеюсь и шучу. В прошлом протоколе тревога зашкаливала, больше этого я не хочу. На 2дпп ходила на вокал, кайфанула по полной на занятии, попела малышу песни, в прошлом протоколе отменяла занятия, а зря, это такой прилив радости! Ездила с мужем на мото (все в рамках разумного, тепло одета, в экипе, с защитным поясом, не гоняли, ямки не собирали, с переноса, кстати тоже на мото ехали, сразу прокатили нашего малыша с ветерком), думаю, если малыш решит у нас родиться, то пусть понимает каких родителей он выбрал 😄🛵 Может кто-то посчитает меня безрассудной, ну, и пусть😅 Я будто наконец-то вышла из своей затянувшейся депрессии, мир перестал быть серым, ушло чувство безысходности, я улыбаюсь и кайфую! Может это временно и гормоны так на меня действуют, но мне определено Х О Р О Ш О! И я принимаю любой исход этого протокола! У кого какие ощущения были в первые дни после переноса? Поделитесь, девчонки, все ли со мной нормально???😂 Всем ждущим желаю красивых // полосочек, всем дождавшимся - легкой беременности и родов здорового ребенка!
Лучший ответ
Волгоград
И это ведь чудесно! Уже 9-ый дпп, но всё это время жила так же, как и Вы! Поэтому вчера и положительный хгч пришел. Ведь самое главное - наше настроение и счастье, тогда и малыш остаётся с нами 🌸
0
07.05.2023
Ответить
Я на мото ездила до 7 месяца. Сначала беременности невозможно было ездить в машине и тошнило так, что через км выбегала на свежий воздух, а потом пересела на мото и помогло, да и привыкла, что очень удобно, везде без пробок и ездила до срока, когда уже ногу было из-за живота сложно поднимать и похолодало на улице. В дни после переноса я не чувствовала ничего! Удачи вам! 🌷