Войти

4дпп. Самочувствие отличное

Лучший ответ

Jey
Москва

Я на мото ездила до 7 месяца. Сначала беременности невозможно было ездить в машине и тошнило так, что через км выбегала на свежий воздух, а потом пересела на мото и помогло, да и привыкла, что очень удобно, везде без пробок и ездила до срока, когда уже ногу было из-за живота сложно поднимать и похолодало на улице. В дни после переноса я не чувствовала ничего! Удачи вам! 🌷

0
07.05.2023
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Jey, ого, класс, Вы супер крутая!!!👍🏻 Благодарю за пожелания!💕

0
07.05.2023
Jey
Москва

Марина , у меня муж за рулём и дороги хорошие, так что для меня это было и спасением, и удобством, но что я вам рассказываю, вы же ездили и знаете 😘

0
07.05.2023
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Jey, да, я Вас прекрасно понимаю. Но все-таки до 7 месяца ездить - это супер!!!

0
07.05.2023
Алекс
Волгоград

И это ведь чудесно! Уже 9-ый дпп, но всё это время жила так же, как и Вы! Поэтому вчера и положительный хгч пришел. Ведь самое главное - наше настроение и счастье, тогда и малыш остаётся с нами 🌸

0
07.05.2023
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Алекс, поздравляю Вас!!! Легкой беременности ❤️

0
07.05.2023
Хгч на 19дпп Признаки ОРВИ на 4дпп, или признаки...

Похожие записи