Войти

Мой первый перенос, можно считать окончен 😔

BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

У меня тоже цервикальный канал просто непробиваемый, но бужирование не использовали, за сутки до переноса мне вставляли палочки ламинарии для расширения шейки. И гормоны не у всех держат месячные, мне хоть пачками видимо утрожестан вставляй, месячные вообще раньше срока шли. У вас есть еще раз возможность в этом году если по квоте делаете.

0
07.05.2023
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

BANTYC, вообще 3 месяца после самой стимуляции восстановиться, а если крио то хоть каждый месяц можете

0
07.05.2023
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

BANTYC, вы держитесь, в себя придёте и снова в бой, хотя не очень бывает легко

0
07.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

BANTYC, у меня пока даже не мажет, видимо пока не отменю

0
07.05.2023
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Виктория, у меня первое эко, тет на 9дпп вторую только показал, но у меня проблема с эндометритом видимо была, хгч рухнул и кровить начало

0
07.05.2023
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Виктория, тестам никогда не верьте

0
07.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

BANTYC, спасибо, попробую не верить , теперь думаю зачем так ревела , вдруг все таки беременна

0
07.05.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Привет. У меня похожая ситуация (низкий амг, мало фолликулов). В первом протоколе получилось всего два эмбриона. В свежем протоколе пролёт, тоже ревела. Через полгода крио и тоже ничего, в протокол новый брали сразу же, но муж уехал, отдыхали месяц. Потом перед получением квоты у мужа плохая спермограмма(воспаление) и вылезла микоплазма, пролечили, ждем результаты. Настроения особо нет, но решили, надо пробовать дальше. Так что, по полакали и вперёд!

0
07.05.2023
Victory
Гагарин

Таташа, подскажите, пожалуйста, а какой у вас амг и сколько фолликулов, если не секрет? Спрашиваю, чтобы понять насчет квоты, потому что много тут пишут, что с низкими показателями либо не дают, либо дают только один раз

0
07.05.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Victory, 1,2 был по данным центра планирования, в других лабах 0,27 и 0,72.Фолликулов было до 5, но к моменту пункции доросли всего 2. Сейчас амг 1,1, на УЗИ опять около 5 шт. Квоту дали, но все отложилось...

0
08.05.2023
Victory
Гагарин

Таташа, поняла, спасибо за ответ! Ничего себе, какая разница в лабораториях

0
08.05.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Victory, да, сама не понимаю почему так.

0
09.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Таташа, у меня столько же фоликов и такой же разброс

0
09.05.2023
Анастасия
Планирую Асбест

А Вы хгч не сдавали ?у вас не точно пролет ,думайте хорошем ,все будет хорошо !

а повторно лучше делать ,чуть отдохнуть ,организму дать время !моя ошибка была что я сделала повторное эко через пол месяца !

сейчас у меня был 3 Крио 30.04 но тесты не делаю держусь ,из ощущений только низ живота тянет как при М,надеюсь на положительный результат 🙏

0
07.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Анастасия , нет не сдавала , тут как раз праздничные , сдам конечно 10 числа , поддержку пока не отменяю

0
07.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Анастасия , получается что у нас в один день перенос ) правильно лучше сразу кровь , пусть у вас все получится

0
07.05.2023

У меня первый раз когда переносили тоже такое чувство, что вместо матки камень был, на 8 день я проснулась и ничего не чувствовала, хгч правда пошла и сдала, в пролете в общем. Ревела белугой. Хгч все таки сдайте, может быть и поздняя имплантация. Держитесь. У меня вот с 4 попытки кажется получилось, хгч растёт.

0
07.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Феодора Ямская, дай Бог чтобы все у вас было хорошо 🌸

0
07.05.2023
Лана
Екатерина, 17 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

Тоже низкий амг. Взяли всего 5 клеток. Одного перенесли на 4 день, пролёт. В крио никого. Много начала изучать эту тему. Пришла к выводу, что у меня высоковат ттг. В общих референсах, но на самом деле не в норме. Оттуда и все остальное тянется.

0
08.05.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Лана , у меня вроде норм ттг

0
08.05.2023
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

У Вас есть кого переносить и это уже успех🥳 Была такая же реакция на первое ЭКО, ревела и думала, что это конец, но за прошедший год было 5 эко, пока результата нет, но воспринимать неудачи стала легче. Про Аденомиоз по УЗИ, забейте 😁 это они всем пишут 🤣 а за узлами просто наблюдайте, они не влияют на наступление беременности

0
07.05.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Настраивайтесь на хорошее- тесты бывают разные, вот сдадите хгч и все понятно станет

0
07.05.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это естественная реакция. Все переживают. Держитесь!
0
07.05.2023
9ДПП и пролет. Нужны советики по обследованиям. 9 перенос без имплантации

Похожие записи