Опять пролет ,была надежда что хотя бы на этот раз получится,разревелась и сижу (
Девочки через сколько времени можно сделать криоперенос,может кто знает ? Есть небольшой запас эмбрионов . С врачом еще не разговаривала ,так как выходные
Опять пролет ,была надежда что хотя бы на этот раз получится,разревелась и сижу (
Девочки через сколько времени можно сделать криоперенос,может кто знает ? Есть небольшой запас эмбрионов . С врачом еще не разговаривала ,так как выходные
Фунтик, врач уже ответила ,сказала уже будем готовиться к криопереносу 🙏🏻
Моя ре рекомендует через цикл, чтобы организм отдохнул, но можно и сразу
Маманя с детями, тоже решила отдохнуть,чуть восстановиться и через цикл пойти
Да что ж такое сегодня 😔 Я тоже реву пол дня уже
Я через 3 месяца сделала, но вроде через цикл можно. Но у меня так с работой получилось, сначала мой доктор в отпуск ушла, потом я в отпуск сгонял. Тут как сами ещё готовы будете
Если с анализами все хорошо, то можно хоть в следующий цикл.
Удачи вам!