Войти
планирую беременность Уфа

7ДПП. Первый крио. Пролет

Так говорят исходя из математики, как я понимаю. Каждая подсадка даёт 30-35% успеха, говорят что за 3 подсадки с эмбрионами после пгт должна наступить беременность.

0
27.05.2025
планирую беременность Уфа
Алина, так и думала, что это теория вероятности. Жаль, была надежда, что что-то происходит с организмом или препаратами, которые увеличивают успех 😄
0
27.05.2025
Эми, ну хоть теория вероятности работает))
0
27.05.2025
планирую беременность Сафоново

Да у меня тоже самое. Тоже недавно было эко 2 криопереноса . Один в феврале пролетный, второй в апреле. Сажали по 2 эмбриона. У нас мужской фактор. Пгт не делали еще. Ну как я понимаю типо они будут с каждым разом смотреть что-то новое и подбирать другие препараты.

0
27.05.2025
планирую беременность Уфа
Аксиния, Сочувствую 🫂 Удачи в дальнейшем
0
27.05.2025
Потеря беременности

Похожие записи