Девочки, кто знает замену троксевазину в беременность?

Лучший ответ

Я не знаю ,что делать в такой ситуации...но здоровья вам...🙏🏻🤍 зрелище ужасающее 😥
10.05.2023
Я бы чулки носила с такой веной.
10.05.2023
Обязательно компрессионный трикотаж! Посоветуйтесь с врачом, какого класса компрессия вам нужна. Я тоже мучаюсь с варикозом, во время беременности вена еще хуже вылезла, потому что сначала ленилась чулки носить, да и жара была на улице. И в родзал тоже обязательно с собой чулки возьмите компрессионные
10.05.2023
Камелия , спасибо за совет! Обсужу с врачом на приеме обязательно.
10.05.2023
ЭленА, не за что, легкой беременности вам!
10.05.2023
У меня конечно не в такой степени, но тоже все больше вены вылезают с ростом веса. Спасаюсь компрессионными чулками и лиотоном (с разрешения врача). Причем вопрос про вены я задавала именно врачу, ведущему беременность. Здоровья вам и легкости :)
10.05.2023
Ксения, спасибо за ответ! Обсужу с врачом на приеме обязательно
10.05.2023
У меня на одной ноге такая же проблема, как я Вас понимаю((( Флеболог выписал детралекс, но я не пила, болей не было, только эстетическая сторона вопроса(( про чулки Вы итак знаете. В беременность треш с веной у меня усилился в плане эстетики, с флебологу ходила 2 раза, последний раз прямо перед родами делала узи - тромбоза нет, сказал, через 4мес после родов можно удалять лазером. У меня сейчас еще не получается чулки носить с ребенком маленьким, тк ночные подрывы, и просто с утра не успеваю их натягивать ( Удачи Вам с этой злосчастной веной(
10.05.2023
Евгения, сочувствую вам… спасибо, тоже к флебологу завтра иду.
11.05.2023
Ужас, ни вессел, ни александр не назначан вам, здесь же риск тромба,. Ой, ой, я переживаю за вас. Я за компрессионные чулки постоянно, мази так в нагрузку. Неужели ничего нельзя сделать с этой весной( я не спрашиваю, просто факт). Берегите себя!!!
10.05.2023
Лиза, спасибо) буду обсуждать на приеме с флебологом. Но в беременность точно ничего делать не будут.
10.05.2023
Если внутрь, то можно беременным Флебодиа 600. Пила вне беременности - помогает от боли и тяжести, но у меня меньше гораздо варикоз. Насчет мазей не подскажу, к сожалению ( Здоровья вам, и решить эту проблему, когда будет можно!
10.05.2023
Happy me, спасибо вам большое! И вам здоровья! Обязательно буду решать вопрос на приеме с врачом.
10.05.2023
А вам не говорили чулки компрессионные носить или бинт эластичный использовать?
10.05.2023
Лена_Л, да, конечно говорили врачи. Я это делаю. У меня есть разные чулки с разной компрессией.
10.05.2023
ЭленА, понятно. К сожалению тогда и советом не помогу... Здоровья вам!
10.05.2023
Боже, а вы уверены, что это не опасно?? Я бы уже бежала ко врачу... в докмед есть флеболог Тарабрин, очень классный, убирал вены мне на ноге ( не такие !), лучше сходите проконсультироваться
10.05.2023
23 дпп нет эмбриона Подготовка к крио....