ЭКО Екатерининская (Краснодар)
Цены ЭКО и ВРТДобрый день!) Девочки, кто недавно делал Эко в Екатерининской, подскажите, пожалуйста, реальную стоимость. В июне собираюсь вступать в протокол, нужно понимать к чему готовиться)
Счастливая
Делала по квоте там. Анализы все сдавала там же. У нас мф, нужно было доплачивать за пикси, эмбриоскоп и микрофлюидику. Примерно это более 150.000
29.05.2023
Ответить
Счастливая
Наташа , да, за заморозку эмбрионов тоже как написано ниже нужно оплатить
29.05.2023
Ответить
Марина Тетеркина
Смотря что вы собираетесь делать. Если у вас просто эко- это одно, если эко и икси , то ещё плюс 40 тысяч. Опять же стимуляция, мне обошлась меньше 50 тысяч , именно лекарства. Кому-то садится в 60-70. Пгт будете делать? Если будете прибавляем ещё 36000 за биопсию и плюс 32000 за каждый эмбрион. Так по-моему стандарт у них стимуляция- пункция- оплодотворение 120 000. Прибавляйте ещё 70000 по максимуму за препараты( их вы покупаете отдельно). + ещё криоконсервация. 4 криотопа по цене 21 000 , если больше 4 эмбрионов - за каждую соломинку 4000 добавляйте. Ну и плюс ещё все приемы по 4000 тысячи сейчас. Ну и хранение эмбрионов каждый месяц 1200 р. В общем готовьте 300 000. Не прогадаете. Лучше пусть останется, чем не хватит.
28.05.2023
Ответить
Анастасия
Я сбилась со счета денег, скажу честно, там ведь за все отдельно нужно платить. Анализы ~15 мои и 10 к. мужа. сложно считать, потому что уже часть была готовых годных анализов. Препараты для стимуляции покупала у них в аптеке ~50 к. Но тут ведь у все свои схемы, свои препараты.
Вам точно нужно будет оплатить отдельно:
пункцию (около 50к.)
оплодотворение (? Не уверена как правильно называется, может культивирование)
подсадка (около 25 к.)
а затем за заморозку и за хранение
+ за каждый прием 4к.
я сбилась со счета, по ощущениям около 300 вышло.
посмотрите по прайсу екатерининской стоимость каждого этапа.
пгд, икси по показаниям врача, вам может не нужно будет
28.05.2023
Ответить
Агния
Анастасия, пгд сами будем просить, не хочу рисковать. На сайте стандартный протокол 125тр. Но по отзывам других клиник поняла, что реальные суммы далеки от прайса)
28.05.2023
Ответить
Анастасия
Агния , да, эта сумма платится в день пункции, помню такое
а вот анализы, заморозка, хранение и главное препараты добавляют цены
28.05.2023
Ответить
Анастасия
Агния , кстати, для меня вот было неожиданностью, что заплатила за заморозку 25 тысяч, а потом через месяц сказали оплатить и хранение - выбрала сразу на год - 12 тысяч (но тут тоже, наверное, зависит от количества эмбрионов)
28.05.2023
Ответить
Анна
Анастасия, нет , у них нет разницы какое количество эмбрионов вы храните, хоть один, хоть 10 цена за хранение одинаковая 1000 руб в месяц
28.05.2023
Ответить