Через сколько часов у вас было оплодотворение
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, добрый день. Вчера была пункция - взяли 7 ооцитов. Сегодня звонила ре, сказала, что все зрелые, но оплодотворились только 3. У 4х оплодотворения нет, но говорит, что нужно подождать до 36 часов и возможно еще оплодотворятся. Подскажите у кого то оплодотворялись так поздно? Везде пишут про максимум 20 часов(((( было эко икси.
Витаминка
Возможно позднее оплодотворение, но не знаю в случае икси. Знакомой тоже звонил эмбриолог, сказал, что оплодотворились 7,а потом на пятый день получилось 10 эмбрионов. Как минимум ещё три после звонка)
31.05.2023
Ответить
ДесертПавловой
Если брать просто природу то что оплодотворилась половина это нормально мне так врач говорила,ну ей не понять как для нас это мало и хотелось бы больше !
31.05.2023
Ответить