Конец снова печальный.
Из 6 фолликулов получено 2 ооцита.
Оба оплодотворились, но 1 правильно, а 2-й 1pn.
1 эмбрион остановился на 5-й день, 2 эмбрион на 7-й.
Вот и все. Жду менструацию и в конце цикла иду к ре начинать все заново.
Конец снова печальный.
Из 6 фолликулов получено 2 ооцита.
Оба оплодотворились, но 1 правильно, а 2-й 1pn.
1 эмбрион остановился на 5-й день, 2 эмбрион на 7-й.
Вот и все. Жду менструацию и в конце цикла иду к ре начинать все заново.