Девочки, привет в случае неудачи как быстро должны начаться месячные? У меня 9дпп,3 дневка и тест чистый. Я конечно стараюсь ещё верить, что шанс ещё есть, но сомнения есть если честно.
Были ли у вас симптомы какие в случае неудачи?
Девочки, привет в случае неудачи как быстро должны начаться месячные? У меня 9дпп,3 дневка и тест чистый. Я конечно стараюсь ещё верить, что шанс ещё есть, но сомнения есть если честно.
Были ли у вас симптомы какие в случае неудачи?