Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Отслойка на УЗИ

Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород
Вот посмотрите про полость https://youtu.be/RsHdoJPTjaA
0
04.06.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород
Возможно это остаточная полость и нет никакой отслойки,у меня она закрылась неделям к 9.
0
04.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Светлана, спасибо!
0
04.06.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород
Юлия, да не за что, просто ещё не все врачи УЗИ до этого дошли, видео обязательно посмотрите, всё будет хорошо🙌
0
04.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков
у меня была отслойка маленькая на 7,5 недель через 4дня на узи уже все хорошо
0
04.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Viktoria, спасибо. А 4 дня вы вели обычный образ жизни или лежачий?
0
05.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков
Юлия, один день +- проежала начала болеть спина , и теперь много двигаюсь + ребенок маленький ношу на руках .
0
05.06.2023
Многоводье 25.5 36 недель Влияет ли возраст на НИПТ

Похожие записи