Девочки, привет. Тревожной матери нет покоя, не дождалась пятницы и приема репроктолога, записалась сегодня на узи. Малышка уже 8мм, сердечко бьется, но есть небольшая отслойка, при этом у меня не было ни разу кровянистых выделений. Насколько это опасно для малышки и как быстро у вас прошла отслойка?
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Нижний Новгород
Вот посмотрите про полость
https://youtu.be/RsHdoJPTjaA
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Нижний Новгород
Возможно это остаточная полость и нет никакой отслойки,у меня она закрылась неделям к 9.
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Харьков
у меня была отслойка маленькая на 7,5 недель через 4дня на узи уже все хорошо
0
04.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Viktoria, спасибо. А 4 дня вы вели обычный образ жизни или лежачий?
0
05.06.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Харьков
Юлия, один день +- проежала начала болеть спина , и теперь много двигаюсь + ребенок маленький ношу на руках .
0
05.06.2023
Ответить