Вот и началась моя история , сегодня вступили в протокол , поставила первые укольчики , скоро встретимся наш малыш ❤❤❤
Вот и началась моя история , сегодня вступили в протокол , поставила первые укольчики , скоро встретимся наш малыш ❤❤❤
Вера, спасибо, не бойтесь это не так страшно как я думала, я вспотела вся пока ждала прием , главное слышать внимательно что говорит медсестра как правильно водить препарат , я перенервничала так что мне стало мало воздуха я начала сильно кашлять и даже вода не помогала , было очень не удобно но девочки быстро успокоили меня 🙏
А я на следующей неделе вступаю в протокол) пусть все получится 🙏🙏🙏
Спасибо большое, спасибо огромное за слова поддержки 🙏🙏🙏❤❤❤❤