Войти

5ДПП. Мазня

Лучший ответ

татьяна
Катя , 16 лет 2 месяцаЕвгения , 2 года 6 месяцев Москва

ХГЧ сдайте и всё узнаете. Мазня может это идёт прикрепление эмбриона

0
05.06.2023
Наталия
Алиса, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 36 неделя Кашира

татьяна, в среду пойду с утра сдавать. Боюсь 5 день поздновато для имплантации🥺

0
05.06.2023
татьяна
Катя , 16 лет 2 месяцаЕвгения , 2 года 6 месяцев Москва

Наталия, у меня на 5 ый день тоже

0
05.06.2023
татьяна
Катя , 16 лет 2 месяцаЕвгения , 2 года 6 месяцев Москва

Наталия, напишешь мне тогда

0
05.06.2023
ксюша
Харьков

Наталия, не позновато...он же не имплантируется ежесекундно в день подсадки)))а потихоньку внедряется поглубже в эндометрий,вот и получается на 5-6 день ИК.которое часто путают с началом месячных .

0
05.06.2023
Наталия
Алиса, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 36 неделя Кашира

ксюша, ваши слова🙏

0
05.06.2023

У меня на 4 день началось написала ре она добавила 1 и бускопан и 1 т прогинову по два раза в день сегодня 7 день все прошло ! Тут пишут про тест я мочила на 5 день был кристально чист я опустила руки ревела ,сегодня 7 день в обед сделала уже видна вторая полоска даже всматриваться не нужно !

0
05.06.2023
Наталия
Алиса, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 36 неделя Кашира

Аня, спасибо и удачи Вам🙏🙏🙏

0
05.06.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Либо имплантация,либо пробиваются М. Впринципе, я бы тест замочила. Вполне есть возможность, что уже покажет что-то. Вы все правильно сделали, транексам и паппаверин. И покой полный, лежите больше

0
05.06.2023
Наталия
Алиса, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 36 неделя Кашира

Елена Л, так-то до месячных еще 5 дней…поэтому надеюсь что не они. Тесты дома, к сожалению нет, специально не покупала, чтобы не мучить себ. Пойду в среду с утра сдавать ХГЧ

0
05.06.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Наталия, пусть это будет ваш малыш🤞🤞🤞

0
05.06.2023

Завтра можете сдать хгч, если больше 25, то пытайтесь сохранить 🙏

0
05.06.2023
Наталия
Алиса, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 36 неделя Кашира

Мария Мария , завтра никак не получится. Хотела на 8 день, но пойду в среду на 7. Буду надеяться , что результат будет положительный🙏

0
05.06.2023
Виктория
Саранск

У меня так было на 5 день после переноса.пила Транексан.на 8 день сделала тест и //. Поэтому вполне вероятно это имплантация

0
06.06.2023
Наталия
Алиса, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 36 неделя Кашира

Виктория , очень надеюсь, завтра на 7ДПП пойду сдавать ХГЧ...если есть беременность, то что-то да покажет

0
06.06.2023
ксюша
Харьков

аналогичная картина,звонила ре,он сказал поддержку не увеличивать.оставить всё как есть.единственное отменил мне магникор и я выпила транексам.

0
05.06.2023

В лучшем случае это ИК. Утром или даже сейчас тест делайте.

0
05.06.2023

Тест покажет 100%, я колола прогик масляный на згт, тоже открывалось кровотечение 3 раза, плюс транексам

0
05.06.2023
татьяна
Катя , 16 лет 2 месяцаЕвгения , 2 года 6 месяцев Москва

Даже сейчас можно тест замочить и увидите результат

0
05.06.2023
Ирина
Малышка , 4 года 4 месяца Калининград

Мне тоже говорили, что может быть мазня. Но у меня не было

0
05.06.2023
15 дпп мазня Второй крио - второй пролёт

Похожие записи