Всем привет!Девченки у кого была небольшая мазня на фоне тонуса.К гинекологу 2.08 идти.после ее осмотра я кровила немного она транексам выписала на пару дней прошло.Я на дюфастоне 3шт.с 5нед как началась то неделя ок то опять мазнет коричнево кремовым и заметила как живот спина поболит день прям на след день мазня эта.потом вроде норма.Что это за фигня.тонус?Или все таки так выходит оставшееся.дак сколько может уже.по узи в 7.5нед гематомка малюсенькая была и организована она уже говорила.Я думаю тонус.Ношпу пью папаверин ставлю.Много лежу хотя с 4мя детьми ой ей.спасибо старшим как помогают не ожидала прям и пола моют и посуду.я только готовлю и лежу.Живот еще день болит 2дня норма.наплывами как то.У кого было может на подобии расскажите все хорошо ли было?