Войти

Мазня и больничка

Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Скажите, а для чего вам колят витамины В1 и В6? Просто я тоже лежу на сохранении, срок тоже 6 недель. Коричневая мазня (( ничего кроме дротаверина не колят .

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Типа витоминки для малыша. Интересно, а почему нам разные кровоостанавливающее колют???

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Так мне его и не колят.. вчера скорая уколола этамзилат и все. Больше кровоостанавливающих не было. Только дротаверин, он же ношпа.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

А зачем ношпу колят? У вас живот болит?

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Была немного тянущая боль в области правого яичника... но я списывала её на кишечник, так как проблемы со стулом были. Но сейчас болей нет... боль в попе от ношпы кажется затмевает все.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Тогда странно зачем вам колят???

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

А вот хз..

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Реально странно. А кровоостанавливающее почему не колят???

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Врач сказала, что одного укола этамзилата хватает.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Врачам наверное лучше знать.

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

А эти витамины капельницей? Или в попу?

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

В попу колят.

0
24.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

3 прогиновы и 1 девигель это 7 гр полуается, а 3 пакета это 3 гр всего..Вполне может быть и из за нехватки эстрогенов..Так резко нельзя же менять..

0
24.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

За количества узи не переживай, пусть лучше мазня проходит! @@@@@@@
Тоже в 9 недель каталась в стационар с сильными выделениями, гематом и отслоек не увидели, был тонус только по задней стенки, но крови с 1.5 прокладки ежед. вытекло.. За неделю было 3 узи. Так что подумай на счет эстрагенов.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот мужа попросила привезти прогинову, буду возвращаться к схеме.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

А мне врач вообще сказала, что 1 дивигель - это 2 таблетки прогиновы.

0
24.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Солнце, я не знаю что говорит твой врач и кто она. Глянь сама в инструкции. Прогинова =2 мг, девигель 1 мг.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Да я уж поняла. Сейчас разговаривала с врача из больницы, они сказали, раз ты уже резко отменила и неделю не принимала, то и нечего возвращаться к прогинове. Типа переходный переод прошел. И пока оставляем 3 дивигеля.

0
24.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а какая врач поменяла поддержку то? в больнице?
0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Нет, наша с тобой. Так она мне и не ответила. Наверное, не мой врач. Буду дальше искать...

0
24.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну да незнаю почему не ответила она... у нас с ней отличный контакт, тьфу тьфу. я просто знаю ее уже 6 лет.
0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог! Легкой тебе беременности!!!

0
24.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

и тебе!!!

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Я хоть поняла с чего у меня мазня. Из-за резкой отмены прогиновы. Сейчас с врачами из больнички разговаривала, так они собрали целый консилиум. И сказали, что скорее всего от резкой отмены прогиновы. Но сказали не возвращаться к прогинову, т.к. её перекрывает 3 пакетика дивигеля. Как то так.

0
24.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня было 4 прогиновы. Где-то с 17дпп я снижала прогинову по 1/4 каждые три дня.

На третий день, как стала снижать, у меня чуть-чуть мазнуло, а на пятый день снижения у меня началась мазня розовая. При снижении прогиновы, как я поняла часто бывает мазня. И резко её нельзя отменять.

Дивигель было 4 шт. в день, начала снижать с 33дпп по 1 каждые пять дней.

0
24.03.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже кровило без всяких причин. И все прекратилось после полной отмены эстрогенов. Уж и не знаю почему так. Врач говорила бывает. Снижали их постепенно и я прям замечала как по мере снижения кровит все меньше.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Интересно как.

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

А сердечко у вас уже слышно?

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Да, уже на 20 ДПП было слышно.

0
24.03.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Здорово!) а у меня только на след неделе УЗИ.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Услышите тоже!

0
24.03.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.03.2017
Первое узи девочки выручайте!!! срок 5-6 недель!

Похожие записи