Девочки, здравствуйте! Очень хочу задать вам вопрос про ситуацию с моей кузиной. Она не понимает по-русски, поэтому сама не может здесь спросить. Ей 42, хорошее здоровье, гистера, эмбрион после пгд. Это её третья попытка эко, в анамнезе зб (еб 40 лет) и перенос без имплантации.
Но на этот раз хгч положительный 😍🙏🏻 узи через 10 дней только. Расскажите, пожалуйста, ваши истории беременности 40+. На что обратить внимание, где подстелить соломку? Может быть, вы знаете, какая вероятность родить малыша при таком раскладе (то есть, с пгд эмбрионом и зачетным хгч). Снижает ли пгд в этом случае риск зб/анэмбрионии?
Я знаю статистику только эко 40+ без пгд, а вот с пгд не нашла инфы. Интересует именно вероятность родов.
Спасибо 🩷
Знаю абсолютно здорового экошного ребёнка, рождённого в 40 лет мамы, папа сильно старше.
Допишу тут, с 4 попытки, без ПГД