Войти
Таль
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 08.02.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
5
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Минск
Первый скрининг. Высокий риск СД 1:5. Продолжение -нипт.

Всем привет! У кого были высокие риски сд и прочих, что в итоге получилось?....

Возраст- 42!!!

первый ребенок -эко- сейчас ему 9 мес,

Ну а тут такое случайное чудо- еб.

Сегодня был первый уз скрининг, на сроке 12нед ( Хотя по кд срок 14 нед)

Что имеем:

Хгч -1.177 мом

Рарр- 0.206 мом

По узи

планирую беременность Минск
Ирония судьбы или карминческие уроки

Пост нытья..Иногда попадаешь в жизненные ситуации и совершенно не понимаешь что это, где ты, кто ты, зачем, почему..

Мне 42годика, замужем, я держу на руках 8ми месячного эко-малыша ( это же счастье! ) и реву слезным градом..

А много лет назад, в мои 20 случилась несчастная безответная любовь , которая отпусти

планирую беременность Минск
Чсс в 15 недель

Вчера были на узи, 15 недель, 1д, на узи все нормально, но вот чсс 171 уд, не много ли??? Стоит ли паниковать? Врач ничего не сказала. Какое чсс у вас былт на 15 нед...

6
планирую беременность Минск
Плохой рост хгч.. что дальше???

И опять эти нервы по хгч... эмбрион 5 дневка, 3ав, после пгд. Крио в ец, в поддержке 2 дюф+ 2 утрика.Когда подсаживали, еще не вылупился , не расправился внутриклеточной массой.. д димер - в норме, гомоцистеин- 6, кровь норма.

Динамика не радует. Может у когото были хорошие истории?..

7дпп=27

9дпп= 64

10

планирую беременность Минск
Крио в ЕЦ.что думаете о прогестероне...?

Всем доброго и //!.

Нахожусь в крио ЕЦ. Нс 2 дц фсг-8, лг-3 прогестерон- 1нмоль. На узи- образование типа фолл кисты, ре сказала, смотрим дальше как ведет себя киста.

На 9дц- эндик9.8 дф-20мм, делаем триггер хгч, на 11дц начинаем прогестерон вводить.. перенос назначен на 16дц..

И вот теперь гложут сомнения, ка

планирую беременность Минск
И снова ЭРА тест..

Девочки, знаю, что уже много раз был этот вопрос... но не знаю как поступить. Был 1 свежий перенос и 2 крио. В первом крио как то своя овуля прорвалась, и перенос как то делали на 5й лень прогика, в итоге- хгч на 10 дпп 28, на 16=600, потом начал падать.. второе крио- без овули, перенос на 6 день прогика, хгч-2.9..

Сейчас мне предлаг

планирую беременность Минск
Девочки!!!! Нужен совет! Всем спасибо и заветных// 🥰

Добрый день,девочки! очень нужен ваш совет как дальше поступать. Моя история: 41 год.. в эко год. амг 05-07, игх сд138- норма, афс норма, мутаций нет.. кариотип у меня норм, мужа не делали пока...за год было 2 стимы:

  1. Првая- из 8 фолликулов- 8як- на 3й день подсадили 2 эмбриона,-пролёт. Еще 2эбр ушло &n
планирую беременность Минск
7 дпп.. тест кристально чист.. как жить дальше?😪

Крио на згт. 5аа с пгд.. утрожестан, эстрожель, прогинова, фрагмин(но мутаций нет), метипред- на всякий случай...

Почему мой мальчик не остался со мной? Игх CD138 - в норме,. Ре не видела показаний к назначению гистеры..

Это третий перенос. 1й- свежий, пролет, 2й- крио без пгд- бхб...

Как дальше быть? Му

планирую беременность Минск
Выделения на згт в криопротоколе

Хелп!!!! Есть ли хорошии истории в такой ситуации??? Принимаю 2т прогиновы и 2 ×2дозы эстрожеля. На 9 дц мазнуло бледнорозовым, совсем немного, потом 2 дня бежевым.... эндометрий 10.7мм .наверное нужно сниматься с протокола? У кого было так???

планирую беременность Минск
На какой дц криоперенос.?

Доброе утро, девочки. Готовлюсь к крио. Принимаю прогинову. Вообще мой цикл 24 дня, но после всех пункций начал гулять- 26-28. В первый крио- перенос был на 15дц,-бхб. а сейчас явку на 12дц назначили..т е на 15дц переноса понимаю никак не будет.. интересует вопрос, у кого на какой дц был удачный крио?...

Планирую
с 08.02.2023