Всем привет! У кого были высокие риски сд и прочих, что в итоге получилось?....
Возраст- 42!!!
первый ребенок -эко- сейчас ему 9 мес,
Ну а тут такое случайное чудо- еб.
Сегодня был первый уз скрининг, на сроке 12нед ( Хотя по кд срок 14 нед)
Что имеем:
Хгч -1.177 мом
Рарр- 0.206 мом
По узи