Войти

Снова здорова…

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Если прогестерон вводится вагинально, как и должен, нет никакого смысла мониторить его в крови. Он местно к матке поступает в куда большей концентрации. В спб и Москве уже смирились с тем что больше 600утрика нет смысла назначать, а уколы назначают только если у вас выделения и это мешает усваиваться утрожестану вагинально.

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Удачи вам в этом нелегком пути! Пусть все получится

0
07.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Северодвинск

Катрина, спасибо большое за пожелания. Вам тоже удачи и терпения.

0
07.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Говорят что этот анализ совсем не информативен, может меняться показатель даже в течение дня

0
07.06.2023
Высокий тестостерон и протокол Эстрадиол на 5дпп

Похожие записи