Войти
Мария
Москва

Думаю, снова пролет

Лучший ответ

Нормальный хгч, а с чего вы париться начали? У всех же по разному.

0
01.06.2025
Мария
Москва
матвеева надежда юрьевна, начиталась, что на 10дпп уже от 100 у многих девчонок было при положительном исходе.
0
01.06.2025
Мария, читайте больше, чем больше читаете тем больше нервничаете-))
0
01.06.2025
Мария, у меня сейчас тоже ничего не бьётся по нормам, но Хгч удваивается, хоть и не нормам. У кого то может на 7й день прикрепиться, а у кого то и на 10й. Конечно будут разные результаты. Поэтому я вот тоже плюнула и посматриваю рост ХГч, а не смотрю что у других. По таблицам и нормам я вообще никак не прохожу.
0
01.06.2025
Мария, но и хгч за период тестомании вырос 20-46-105 завтра снова пойду сдавать, а полоски сильно не поярчали, а это почти 9 дней прошло. А вы на второй день панику разводите, что не ярчают. Так быстро и не будут.
0
01.06.2025
Мария
Москва
матвеева надежда юрьевна, спасибо! Вам удачи и беременности! 🤩
0
02.06.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск

А до этого сдавали хгч?

0
01.06.2025
Мария
Москва
Катенька, нет. Это первый результат.
0
01.06.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Мария, тогда у вас все хорошо может быть, повторяйте еще хгч, разгонится))
0
01.06.2025
Тест на 7дд 13дпп

Похожие записи