Сегодня нашему сыночку исполнился месяц!
Такая большая и важная для нас с ним дата! Целый месяц всеми правдами и неправдами ребёнок выбивает свое право на жизнь.
Борется, и не перестает восхищать родителей и врачей. Самый маленький пациент нашей реанимации.
Я восхищаюсь и горжусь своим сыном!
Мы растем, крепнем и идем на поправку.
Принимаем поздравления и добрые пожелания ❤️
Моя доча тоже торопыжка на 26 недели!!!! Нам завтра 2 года ! Здоровые девчонки ! Вам терпения и сил !!!! И здоровья малышу ☺️☺️☺️