Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Хабаровск

Торопыжке Федору 1 месяц 🥳

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Моя доча тоже торопыжка на 26 недели!!!! Нам завтра 2 года ! Здоровые девчонки ! Вам терпения и сил !!!! И здоровья малышу ☺️☺️☺️

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Мила Фигурина, спасибо большое!
Как сейчас Ваша малышка?

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Кисуля, нам завтра 2 годика ! Абсолютно здоровая девочка ! Нам только глазки лазером прижигали в 3 месяца !

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Мила Фигурина, какие вы умнички! Я искренне рада за вас!
крепкого вам здоровья! Пусть вырастет очень счастливая девочка у вас 🌸

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Кисуля, спасибо!!!! И Вашими малышу здоровья!!!! Все будет хорошо , главное настрой !!!!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю Федора с первым днем рождения! Он настоящий герой!!!

Очень ждала от Вас новостей и верила, что у малыша всё будет хорошо!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Алина Иванченко, как приятно ☺️ спасибо! 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама девочки (29 лет)

Моя торопыжка родилась 670 грамм, сейчас нам год и месяц, много всего прошли и еще много чего предстоит. Наши малыши бойцы!!! Здоровья, успехов и везения!!! Если вы в мск, пишите соориентирую по дальнейшим реабилитациям. Ивл сейчас?

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Оксана, спасибо большое,

по реабилитации - мы не в Москве :(

сынок сейчас на ивл.
учится дышать.
очень жду, когда его переведут ко мне в палату.
я с ним в больнице, ношу ему молочко 🫶🏻

0
07.06.2023
Мама девочки (29 лет)

Кисуля, не пугайтесь ивл, им легче на нам, они силы на восстановление копят ! малыш молодец, скоро будете вместе, молочко правильно что носите, вы сейчас именно этим ему помогаете, молитесь, молитва мамы самая сильная!!! Все будет отлично!! Вжк было?

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Оксана, я спокойно отношусь ко всему. Все идет своим чередом.
Вжк 2 ст было. Сейчас в стадии лизиса

0
07.06.2023
Мама девочки (29 лет)

Кисуля, 1,2 нормик все будет!!! Вы большая молодец!!!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Оксана, я не читаю интернет, боюсь очень. И про Вжк ничего не знаю. Но понимаю, на все воля божья.. дай бог, он убережет нас. Желаю своему сыночку быть счастливым.


Мы крестили Федю в реанимации 😊

0
07.06.2023
планирую беременность Волгоград

Очень сильное мужское имя, правильный выбор)) Всё будет хорошо, здоровья крепкого маленькому (уже не такому маленькому!! 💪😎) борцу Феде! Держим кулачки за вашего сыночка, чтобы щечки наел "аж со спины видать!"🤭😁 А вам много молока, на нём он сейчас быстренько наберёт вес и окрепнет ещё больше 🥰🥰

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Simon's Cat, как в воду глядите)

врач- детский реаниматолог , что принимал сына в родах, не перестает повторять, что мы выбрали правильное имя. И оно ему помогает. А я так радуюсь каждый раз, этим словам. И до конца не понимаю, что же в имени нашем такого 😊

За молоко я вела огромную битву, просто чтобы оно было, по каплям собирала каждый раз, чтобы было что отнести сыну.
волновалась перед каждым сцеживанием, что вдруг не хватит.
но в этом сражении я победила! Теперь я и мой молочный завод ждем ребёнка, наедать щечки)

Спасибо Вам за добрые пожелания 🌸

0
07.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Оренбург

Кисуля, Боже какая Вы умница!! Всё у вас будет прекрасно! И мальчишка пусть крепнет с каждым днем!))

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Юлия, ☺️

0
07.06.2023

Могу лишь обнять вас крепко зажать в объятиях. Боженька с вами🙏. Растите, крепчайте.

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Даша ЭдЛе, спасибо Вам! 🙏🏻Обнимаем и мы Вас ❤️

0
07.06.2023

Кисуля, я благодарю вас. В какой то степени мне это очень необходимо, даже вот таким образом.

Феденька крошечка. Вам дают его на ручки или пока терапия контакта лёжа у сами на груди, разрешают целовать или ещё пока рано?

0
08.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Даша ЭдЛе, пока можно только трогать и гладить его.
на руках не держала ни разу. Возможно, завтра положат на грудь 😊

0
08.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Прочитала вашу историю) У вас все будет замечательно!

Сыночек ваш молодец и вы самая лучшая мама) Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья❤️

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Evgeniya, как приятно!) спасибо 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Желаю вашему сыночку ОГРОМНОГО ПРЕОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, счастья и что бы никогда не заставлял родителей печалиться!!! 🌹❤️🌻🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Arty Splash, благодарю ☺️

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Кисуля, שה' אשמור על פדור ומשפחתו!

Маленькая молитва от нас вам! ❤️🙏🏼

0
07.06.2023
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Вот эта дата 👍 Поздравляю Феденьку с первым днем рождения!!!! Настоящий мужчина и боец✊ Пусть растёт и крепнет 🙏🙏🙏 малыш, маме и папе терпения. Всем огромного здоровья 🌺🌺🌺

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

ИННА, спасибо Вам! ☺️

0
07.06.2023
Людвигсбург

Помню вашу историю. Это боль, и чудо одновременно. Растите и дальше здоровыми и сильными,Фёдор - маленький герой, и его родители тоже.

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Мили, 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Слава Господу!!!! Пусть растет здоровым и крепким ❤️❤️❤️ он уже показал, что борец!!!! Верим 💙💙💙 общими молитвами

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Надежда Шулепова, спасибо Вам! И мы верим 💪

0
07.06.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Умничка какой Федя 🥰🥰🥰🥰 давай наедай щёчки ❤

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Евгения, ❤️

0
07.06.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Случайно увидела Ваш пост и зашла в дневник. Вы невероятно сильные с сыночком...а он настоящий борец! От души желаю, чтобы он был максрмально здоров! А Вы пишите так спокойно, это правильно, малышу нужна уверенная поддержка, а не истерики

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Ольга, спасибо Вам,

мы с сыном команда) мы очень стараемся ☺️

0
07.06.2023
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Боец! Здоровья малышу! Какой вес сейчас, если не секрет?

0
08.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Елена, спасибо! 😊
750 грамм

0
08.06.2023
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Кисуля, супер, удвоился почти!!!!! Расти малыш!!!!

0
08.06.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Феденька, так держать! Поправляйся и езжай уже домой, в свою кроватку! Сил, здоровья и счастья тебе, малыш!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Ирина , я ему передам ☺️

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Прочитала ваш дневник. Здоровья вам и вашему малышу❤️ Скорейшей выписки вам! Вы столько всего прошли и все обязательно будет хорошо 🤞🏼🙏🏼

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Темная Лошадка, хоть бы 🙏🏻 спасибо ☺️

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

Прочла вашу историю в дневнике. Малыш-настоящий боец. Здоровья вам крепкого. Пусть всё будет хорошо!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Goodgirl, 🙏🏻 спасибо

0
07.06.2023

Поздравляю!!!!пусть становится только крепче и здоровее!!!!!!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Александра Я, спасибо!)

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Поздравляю!!! Пусть Фёдор растёт здоровым и крепнет!!!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Nunuka, спасибо 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю Вас и Федора! Крепкого здоровья и дальнейших успехов! Настоящий боец Ваш сынок💪🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Марина , спасибо 💪

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Вам сил, а мужчине Фёдору здоровья самое главное. Поздравляю ❤️❤️❤️

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Светлана Арс, спасибо 😊

0
07.06.2023
Мама девочки (3 года) Ижевск

Растите здоровые. Всего вам самого наилучшего. Ваш Фёдор настоящий боец

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Ольга Николаевна, спасибо!

0
07.06.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь

Дай Бог крепкого здоровья Федору и мамочке! Все будет хорошо!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Мама двоих одинаковых с лица, да будет так! 💪

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Желаю крепкого здоровья и малышу и вам! Вы настоящие бойцы! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Евгения, спасибо 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Сынуле вашему здоровья богатырского 🤞🤍🍀растите и крепчаете💕

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Александра , спасибо Вам 🙏🏻

0
07.06.2023
Москва

Федор с рождения настоящий боец! Удивительный малыш с великим будущим. Растите!!!🌺🤞

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Вероника , как же приятно маме слышать такое о своем сыне ❤️ спасибо Вам! 🌸

0
07.06.2023

Вы оба молодцы! Здоровья, сил, и всего самого наилучшего!🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо большое! 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Здравствуйте! Как у вас дела?

0
07.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Nunuka, здравствуйте, сегодня Феденьке 2 месяца. Уже большой малыш. Вырос в 3 раза по сравнению с рождением. Весит практически 1,5 кг.
пока еще в реанимации. Идет на поправку. Спасибо, что беспокоитесь за моего сыночка!

0
07.07.2023
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Кисуля,вот это здорово!!! Желаю Феденьке крепнуть и расти здоровым!!!

0
07.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Nunuka, спасибо большое! 🙏🏻

0
07.07.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

От нашего Фёдора вашему Феденьке большой привет. Крепни и расти, малыш, на радость маме и папе.

0
08.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Smarty, спасибо ☺️

0
08.06.2023
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Чтобы Вы были здоровы и счастливы.🙏

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Надежда, спасибо большое! 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск
Комментарий удален
0
27.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Федя молодец! Расти, Федя, крепни!

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Ольга, 💪

0
07.06.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Здоровья Феденьке

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Любовь, спасибо

0
07.06.2023
планирую беременность Муханово

Пусть растёт и крепнет💪

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Наташа, спасибо ☺️🌸

0
07.06.2023
Мы родились 🥰 🥰 🥰 Моя история. Часть 8

Похожие записи