Всем привет . После зб двойней прошло два года. Снова готова начать свой путь в долгожданному Ребенку .
Проблема , выросла Миома 3 см , была на экспертном узи у Пятых, говорит с такой проблемой нельзя делать перенос , Миома вытеснит эмбрион .только после операции
Мой ре против каких либо вмешательств .
прошу ваши советы , у кого была похожая ситуация , как вы поступили , заранее благодарю за ответы .