UPD: Вопрос задается исключительно в контексте видео-роликов ниже, а также реального опыта.
*********
После просмотра нескольких видео по ссылкам ниже возник вопрос: у кого-нибудь был опыт переноса анеуплоидных эмбрионов по результатам пгт-а? И какой был результат? Естественно, речь идет об анеуплоидиях по одной хромосоме, которые не приводят к живорождению, а также без всяких там сложных делеций, переносов плеча хромосомы и т.д.
https://m.youtube.com/watch?v=...
https://www.youtube.com/watch?...
https://m.youtube.com/watch?v=...
Вы, видимо, не очень понимаете к чему может привести перенос больного эмбриона. Хорошо, если это будет без имплантации, но может же и зб/пороки развития.
Ну и не очень поняла, для чего делать ПГД, что бы потом такое переносить? Уж проще и не тратиться на пгд, перенося все подряд