Порядок регистрации квоты и т. д.

Лучший ответ

я в июне прошлого года туда же получала квоту, привезла все доки, но у мужа отпуск должен был быть в июле и он уезжал, ре сама предложила перенести на август и отметила, что надо будет обновить, главное, чтобы квота была у них, а уж когда вступать, решать вам, до конца года успеете
25.06.2023
Все получится я узнавала, спасибо за комментарий! В августе уже с анализами приезжали снова на прием к ре? Она смотрела новые анализы?
25.06.2023
Анастасия, в июне я приехала на знакомство, как раз как писали прием по омс за 1 рубль, привезла квоту и анализы, она меня посмотрела, анализы, отметила то, что надо было обновить к следующему приему и в августе уже вступила, как договорились на 3 д. ц в протокол с недостоющими анализами
25.06.2023
На регистрацию квоты можно в любой дц. Ре посмотрит анализы, скажет, что обновить/досдать. Когда решите вступать, тогда уже по циклу приходить.
25.06.2023
Марина , спасибо!
25.06.2023
Приходила, регистрировала квоту и дальше с врачом уже обсуждали план действий. Т.е., если Вы запишитесь на прием, это не значит, что сразу вступите в протокол.
25.06.2023
Пришла на 3дц, сразу показали как делать уколы, и отдала квоту, доки и всё)
25.06.2023
Вам нужно не на месяц смотреть, а на количество фолликулов в цикле. Вы можете вступить в цикл, а он по фолликулам маловат. Например, по УЗИ у вас всегда видно 15 фолликулов, а в протокол вступаете и по УЗИ видно всего 8, то такой протокол будет с меньшими шансами, чем с 15 фолликулами, надо дождаться цикл с большим количеством фолликул. Если есть УЗИ недавнее посмотрите количество, пойдёте на приём к Ре, спросите сколько на данный момент фолликулов, если вас устраивает количество вступайте в протокол. 🤗
25.06.2023
Redlisa, ясно, не учла этого) спасибо
25.06.2023
Переход с Династии в Мать и дитя Ошибка в квоте в адресе регистрации