История повторяется, эмбрионы отстают на 5, 6 день

А какой по счету протокол? у меня было 3 протокола стимуляции. В первый раз только 1 эмбрион 6 дневный. Но б замерла с ним. 2 протокол - 3 шестидневные эмбрионы троечники ВС/СВ. И 2 эмбриона СС 7дневные. Я перенесла двоих ВС - но итог бхб. А остальных не стала переносить, страшно. Да и хранение уже не оплачиваю их. 3. протокол - длинный, уже другие препараты, использовали Зимот и Икси, половина Эко. И тут тоже все 6 дневки ВВ.  Я думаю тоже на 6ые сутки наверное заморозят, просто пока наблюдают еще. Пусть все получится у вас! 🙏🏼
27.06.2023
Nora, интересно почему же на 5 сутки никого нет, только на 6, ничего не говорят по этому поводу? Ну сегодня все будет понятно у меня, я пока даже не знаю сколько с первого дня осталось, было 9.
27.06.2023
Felissimo, не знают почему. Говорят, что яйцеклетки слабые. Хотя у нас есть и мф.
27.06.2023
Ой, знакомая прошлогодняя моя история...Обидно очень было мне,что мои клетки подкачали.Сил Вам моральных и терпения пройти этот путь
26.06.2023
Fly, моя такая же уже была в ноябре, сейчас я даже не знаю, надеюсь хоть кто-то останется конечно, но второй раз страшно. Прочитала вашу историю. Вы большая молодец!
26.06.2023
Пункция в четверг. Можно без заголовка