Войти

6 день после переноса

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Сама вчера искала инфу про ХГЧ. У меня вчера был на 6 дпп 18.5 а сегодня 7дпп 34🙏теперь только динамика

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Касатик, я завтра буду сдавать на 7дпп) у нас с вами 1 день разница получается) пусть все у нас получится и будет хорошо) вам какой эмбрион переносили?

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Ольга , спасибо и вам 🙏🤗🤗🤗

0
06.07.2023

Нормально)у меня хгч 16 был на 6 дпп)))))

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Александра Я, в итоге удача?

0
06.07.2023

Ольга , в субб 11 недель будет)

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Александра Я, такие истории не могут не радовать) надеюсь это тоже моя долгожданная удача) вам легкой беременности и родов)

0
06.07.2023

Ольга , спасибо,вам тоже удачи!!!все будет отлично!

0
06.07.2023
Тесты на 5 и 6 дпп 6дпп боюсь поверить

Похожие записи