Девочки, сегодня 6дпп живот тянет каждый день, вчера сдала первый ХГЧ результат 19,9, надеюсь оно) крио на згт, уколов ХГЧ не было. Прогестерон 17,4. Как считаете все нормально?
жду мальчика, 8 неделя
Волгоград
6 день после переноса
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Сама вчера искала инфу про ХГЧ. У меня вчера был на 6 дпп 18.5 а сегодня 7дпп 34🙏теперь только динамика
0
06.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Волгоград
Касатик, я завтра буду сдавать на 7дпп) у нас с вами 1 день разница получается) пусть все у нас получится и будет хорошо) вам какой эмбрион переносили?
0
06.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Ольга , спасибо и вам 🙏🤗🤗🤗
0
06.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Волгоград
Александра Я, такие истории не могут не радовать) надеюсь это тоже моя долгожданная удача) вам легкой беременности и родов)
0
06.07.2023
Ответить