Не знаю что думать, вся сама себя извела. У меня 4-х дневочка 1 вчера и сегодня утром делала Эви тест обычный, тень видна, но только под фильтрами, сделала сеголня Эви струйный, вообще не намека. Весь день выделения, поэтому лежу дома и переживаю
Не знаю что думать, вся сама себя извела. У меня 4-х дневочка 1 вчера и сегодня утром делала Эви тест обычный, тень видна, но только под фильтрами, сделала сеголня Эви струйный, вообще не намека. Весь день выделения, поэтому лежу дома и переживаю
7 дпп утром минут 10 прошло
через 30 минут
подскажите пожалуйста это мое? укол хгч нет
У меня тесты до последнего ничего не показывали, начала верить что все получилось после того как ХГЧ сдала
Пока реагенты, надо подождать. Пусть скоро будут ваши, красивые!!
Вашу полосочку будет видно без фильтра 🙏