Войти

Цикл после неудачного ЭКО

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тула

Я тоже задавала такой вопрос здесь, т.к. задержка была. А оказалась ЕБ наступила. У нас тоже мужской фактор)

0
06.07.2023
планирую беременность Старый Оскол

Екатерина , видела Вашу историю, это что-то волшебное 🥰

Но конечно не про меня такие истории 😂 верю, что придут. Тут и на ЭКО надежд не много, а ЕБ это вообще из ряда фантастики)))

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

Mari, всё равно желаю вам успехов и долгожданной беременности!))

0
06.07.2023
планирую беременность Старый Оскол

Екатерина , спасибо большое!! И Вам легкой беременности ☺️

0
06.07.2023
планирую беременность Челябинск

У меня был перенос 27.06 2х трехдневок. Сегодня начался новый цикл, как по часам. Пока все как обычно. Тоже интересно как поведет себя организм после первого пролета

0
06.07.2023
планирую беременность Москва

Задержка неделя была после неудачного эко

0
06.07.2023
Новый протокол после а/э Почему не прикрепляется эмбрион?

Похожие записи