Вот уже долго являюсь постоянной читательницей BABYBLOG)) Но все никак не могла решится написать о своем самом сокровенном( Девочки, Ваши истории меня вдохновляли, давали силы верить в чудо, питали надеждой. Но увы....
Я прошла уже 2 ЭКО и около 10 крио-переносов (уже даже не могу назвать точную цифру) . Уколы,таблетки, нервы,слезы..... И все заканчивалось очередной неудачей. Осталось 4 замороженных эмбрионов - на 2 попытки.
Сегодня закончился мой протокол. Подсадка была 14 ноября 2015 г. , анализы хорошие, гормоны в норме, эмбрионы качественные. Почему не получилось - не понимаю.
Никогда не писала дневник , а в этот раз решила написать из соображений, что теперь это будет моя история с счастливым концом, очень хотелось поделится своими симптомами беременности с вами, начиная с первого дня.Но увы получился ДНЕВНИК НЕУДАЧНОГО КРИО-ПЕРЕНОСА в естественном цикле:
Когда приехала с клиники домой почувствовала слабость, ощущение простуды. Взяла на работе отгулы - лежала три дня не вставая. Питалась белковой пищей, пила много жидкости. с 1 по 6 ДПП очень болели соски, не могла даже дотронуться , иногда ныл низ живота как перед месячными, температура 37-37,3, живот вздут . А вот с 7 ДПП все пропало, грудь вообще перестала болеть, осталась только температура, и то это из-за утрожестана. На 8 ДПП очень болели яичники, прямо чувствовала как они увеличены, по вечером пучило. Полное ощущение пролета! На 9 ДПП начала болеть грудь по бокам, чувствовала иногда легкие покалывания в матке (появилась надежда) А вечером , когда пошла в туалет на бумаге обнаружила очень маленькую, едва заметную темно-коричневую точку слизи. Думала прошла имплантация, даже почувствовала металлический привкус во рту. Живот продолжал все так же ныть иногда. на 10 ДПП началась бледно-коричневая мазня, позвонила врачу , она меня уверила , что все в порядке, колола прогестерон - сдала ХЧГ. Очень переживала .... Ночью приснился вода тихая чистая, аж голубая - думала хороший знак. 11ДПП - мазня усилилась, но я все же ждала положительного анализа. Сделала тест - естественно 1 полоска. Но я несмотря на все ВЕРИЛА, читала молитвы каждый день и ждала чуда. И вот мой результат пришел мне на электронку во время рабочего дня - МЕНЬШЕ 1 - я разрыдалась, никому ничего не сказав, ушла. Просто бродила по улице и плакала. Вот пишу, и опять слезы льются..... В это же день пошли месячные и ВСЕ!!! Теперь вот прошло 2 дня - немного оклемалась , собираюсь с силами , чтоб опять поверить в удачу.