Войти
Мама мальчика (21 год), жду девочку, 7 неделя Орел

Дневник криопереноса (7попытка) 0дпп. Начало начал

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи Вам!!! Был перенос 5.07 сидела в ожидании и тоже смотрела на этот плакат 😊

0
10.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Виктория, и вам успешного!!! Разминулись в один день))))

0
10.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Канареечка, как у вас дела? Как ощущения?)

0
10.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Виктория, научена горьким опытом, поэтому стараюсь отключить мозг и не ловить ощущения!))))

0
10.07.2023
планирую беременность Минск

Пусть всё получится! Дай Бог!!!!!!

Мы с вами рядом. У меня 5.07 был перенос. Трясусь..... страшно

А вы что обследовали после неудач? Как готовились?

0
07.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Наталиша Таль, так! Не боись!))) я уже прошла куча испытаний! Сейчас как раз уже этап пофигизма! ))) стараюсь отключится на сколько возможно! Надо себя всячески приятностями занять, дабы время пролетело не заметно. Потому как постоянно быть в состоянии "кольнуло, не кольнуло, чувствую или нет" - это утомляет!!! На всё воля Божия!

0
07.07.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Я желаю вам чтобы это был ваш малыш и все получилось! ❤️🙏

0
06.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Аня, спасиБо💞лёгкой и Вам беременности и родов в срок

0
06.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите а у вас все эмбрионы которые крио пгд не разморозились ?? И какие они были по качеству? Когда им брали биопсию?

0
02.08.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Хочуха, у меня было 2 криоэмбриона с пгт. (Оба исследования проходили на замороженных). По одному переносили. В прошлый раз перенесли, он хорошо разморозился, но не было прикрепления. Второго разморозили перед переносом и он кристализовался. Качества были хорошего. Я не помню уже, надо в документы лезть. Оба были пятидневки.

0
02.08.2023
Жизнь после переноса Почитаю хорошие истории

Похожие записи