Войти
планирую беременность Ставрополь

Дисбактериоз

Лучший ответ

Ульяновск

Мы с мужем пропивали антибиотики, а потом я месяц пила бифидо и молочные бактерии и из рациона убрала сладкое и всякие печепьки на пол года! и теперь в моем рационе каждый день кефир и тп

А врач же вам дает какие-нибудь рекомендации, что делать..?

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Вот сама сейчас прошла лечение - были уреаплазма и гарднерелла. Юнидокс Солютаб, Макмирор пила и свечи вагинально таржифорт. Лечение само на 6-7 дней. Так же флуконазол (у меня был единоразово, но при молочнице его обычно пьют 3 таблетки каждый день по 1 либо через день). Обязательно пробиотики. Сейчас ещё ставлю вагинально лактожиналь и продолжаю бифиформ пить.

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Юнидокс или Вильпрафен и всякие вспомогательные иммуномодуляторы вам нужны.

0
06.07.2023
Стимуляция . Продолжение. Вопросы Скоро перенос💥

Похожие записи