Войти

Повторное ЭКО, после беременности.

Лита
Планирую Москва

Если было кесарево, то только через 2 года можно рожать. У вас же криоперенос, если не получится, то можно хоть каждый месяц сажать.

0
09.07.2023
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Лита, через 2 года роды как раз и получатся с божьей помощью 🙏🙏🙏, сейчас детям почти 8 месяцев.

0
09.07.2023
Лита
Планирую Москва

Олеся , я не думаю что на такой свежий рубец кто-то из врачей возьмёт на себя такую ответственность и сделает вам перенос. Потерпите чуть, пусть организм восстановится.

0
09.07.2023
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Первая эко беременность получилась с первого раза в 27 лет, за вторым пошли спустя 2 года после родов, получилось с 5 попытки, 1 крио, 2 свежее эко, 3,4,5 крио. Желаю удачи🍀

0
09.07.2023
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Мария , спасибо

0
09.07.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Мне 39.

1. через 2 года и 3 месяца.

2. с первого переноса.

0
10.07.2023
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Начала ровно через 2 года,но получилось только через 6 месяцев. Было 3 протокола.

0
10.07.2023
Второй ребенок , когда ? Если зависимы от неудач в эко Задам странный вопрос

Похожие записи