Девочки, добрый день 🌹
Мне 45.
Первая беременность с помощью ЭКО получилась только с 6 раза, сейчас планируем сходить ещё за одним малышом (в запасе 5 эмбрионов)
Поделитесь пожалуйста Вашим опытом:
1. через какое время, после родов был первый перенос.
2. с какого переноса у Вас получилась последующая беременность.
Спасибо.