Войти

На какой дпп можно сдавать ХГЧ?

Лучший ответ

Оксана
Москва

Мне тут рассказали, что как хочется так и делайте, тесты с 5, а хгч кто-то с 6 сдаёт. Я сделала, как написал врач, на 11. Этот хгч ещё и дорогой, но если нет проблем с деньгами, то хоть каждый день, наверное)))

0
09.07.2023

Сдавала на 8дпп, после того как на 6дпп и 7 дпп на тестах призраки были. А ре в этот раз сказала сдать на 10 дпп

0
09.07.2023
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

С 5 дпп всегда сдавала,уже понятно была ли имплантация. Ну и дальше через день,в наступившей беременности сдавала до хгч 14 тыс и сдалась😂

0
09.07.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Сдавала на 3 дпп - отрицательно, на 4 дпп положительные тесты и хгч - 8

0
09.07.2023
Mariya Popova
Таисия , 2 года 6 месяцевПланирую Пермь

Тест я делала с 6 дня, хгч сдала на 11 день

0
09.07.2023

Лучше идти не раньше 10дпп, так наверняка будет как нужно. У меня цикл короткий 21день, поэтому я обычно выжидаю задержку, а потом только иду на хгч в инвитро

0
10.07.2023

на 3 дпп не вижу особого смысла, дождитесь хотя бы 5-6, у меня сегодня 2дпп, тоже на движе вся, но буду терпеть до 9дпп, муж строго настрого запретил тесты и рано бежать что либо сдавать

0
09.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

С пятидневкой думаю с 5дпп можно начать смотреть в динамике, но лучше с 7дпп

0
09.07.2023
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Чем позднее, тем лучше. Ранее 7 дпп не вижу смысла. Сама так же сдавала

0
09.07.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

С 6 дпп сдавала оба раза

0
10.07.2023

Не раньше 6 дпп точно, это если 5дневка

0
09.07.2023

6 дпп

0
09.07.2023
Прогулочная коляска Дождалась месячных после неудачи

Похожие записи