Девчёнки, на какой день есть смысл сдать хгч? Сегодня 3дпп, но это у меня 6 перенос, нервы просто на пределе, ни думать не делать ничего не могу.😇
На какой дпп можно сдавать ХГЧ?
Лучший ответ
Сдавала на 8дпп, после того как на 6дпп и 7 дпп на тестах призраки были. А ре в этот раз сказала сдать на 10 дпп
С 5 дпп всегда сдавала,уже понятно была ли имплантация. Ну и дальше через день,в наступившей беременности сдавала до хгч 14 тыс и сдалась😂
Сдавала на 3 дпп - отрицательно, на 4 дпп положительные тесты и хгч - 8
Лучше идти не раньше 10дпп, так наверняка будет как нужно. У меня цикл короткий 21день, поэтому я обычно выжидаю задержку, а потом только иду на хгч в инвитро
на 3 дпп не вижу особого смысла, дождитесь хотя бы 5-6, у меня сегодня 2дпп, тоже на движе вся, но буду терпеть до 9дпп, муж строго настрого запретил тесты и рано бежать что либо сдавать
С пятидневкой думаю с 5дпп можно начать смотреть в динамике, но лучше с 7дпп
Чем позднее, тем лучше. Ранее 7 дпп не вижу смысла. Сама так же сдавала
Мне тут рассказали, что как хочется так и делайте, тесты с 5, а хгч кто-то с 6 сдаёт. Я сделала, как написал врач, на 11. Этот хгч ещё и дорогой, но если нет проблем с деньгами, то хоть каждый день, наверное)))