Юля → ЭКО-мама Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Жду девочку, 22 неделя Казань Избыток железа перед эко Девочки, возьмут ли в протокол, если у меня железо 39,9 и трансферрин 73,9? Репродуктологу написала, пока тишина. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ElenaL@25 Жду малыша, 19 неделя Салерно У меня тоже выше нормы, завтра будем собирать урожай. Вообще не было у них вопросов по поводу анализов 🤷♀️ 0 09.07.2023 Ответить Юля Жду девочку, 22 неделя Казань ElenaL@25, да, мне репродуктолог ответила, что это не влияет на эко) спасибо 🙂 0 09.07.2023 Ответить Расшифровка анализов Срок беременности Похожие записи про железо... Железо... ГДЕ ИСКАТЬ ЖЕЛЕЗО? Железо! УРАААА!!! Железо у ребенка чем поднимали? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027