Войти

13 дпп и тишина(((

Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хгч больше 5, мне кажется есть надежда 🙏 пересдайте, действительно 🥹🙏 я не соображаю в эко, но, может была поздняя имплантация, читала, что обычно 5/7е сутки, при ЕБ, а бывает и на 9е и 10е🙌 сутки

0
09.07.2023
Гульнара
Планирую Уфа

Scnd Time Mom to be, спасибо😊, мне вот тоже врач сказала, что это хгч показывает, что имплантация была, а продолжилась ли она узнаю завтра🤞🤞🤞

0
09.07.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Гульнара , удачи Вам большой и беременности //

0
09.07.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Scnd Time Mom to be, я кстати, тоже тесты не люблю 🤣 всегда только гхч сдаю, крови доверия больше

0
09.07.2023
Гульнара
Планирую Уфа

Scnd Time Mom to be, спасибо большое😊🤞🤞

0
09.07.2023
Аннушка
Планирую Томск

К сожалению, это пролет. У меня был такой хгч на 14 день, точнее - 4,2. Но я отслеживала с 8дпп хгч. На 8дпп был 62, потом очень медленно рос и резко начал падать. Вообще не вижу смысла вам его пересдавать, и так уже все яснее ясного. Но это мое мнение. Не понимаю, когда врачи гоняют просто так с этими хгч, поддержку не отменяют...ерунда какая-то. Только одна может быть цель пересдачи хгч - избежать ошибки лаборатории, но у вас и тест обычный на 13 дпп должен быть с видной второй полоской при нормально развивающейся беременности, что бы вам не говорил муж, знакомые или врач о том, что тесты - зло. Я думаю, что у вас была биохимическая беременность, как и у меня, прикрепление было, но потом что-то пошло не так. Даже с поздним прикреплением не может быть такого ХГЧ низкого на 13 ДПП, я в этом уверена. А врачи просто действуют по утвержденной схеме, как "положено".

0
10.07.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

А тест что нибудь показывает?

0
09.07.2023
Гульнара
Планирую Уфа

Шилопопка, тест не делала. Муж у меня против тестов, говорит себя зря мучать будешь, завтра типа кровь сдашь и все будет известно

0
09.07.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Гульнара , я первый раз когда хгч сдавала оч низкий пришёл, потом норма, походу в лаб ошибка была

0
09.07.2023
Гульнара
Планирую Уфа

Шилопопка, ну вот завтра сдам. Посмотрим, что будет

0
09.07.2023

Слишком низкий хгч, скорее всего это уже регресс

0
09.07.2023
Гульнара
Планирую Уфа

Ирина, ну узнаю завтра. Репродуктолог говорит, что может быть позднее прикрепление, сильно уже не на что не надеюсь конечно, но до конца веру не теряю

0
09.07.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Это хгч падает у вас уже. На 13дпп должен быть трехзначный. Поздняя имплантация-бред. Нормальный эмбрион крепится в первые 48, ну максимум 72часа. Без поддержки и питания набор из 200клеток (то есть эмбрион) гулять по полости матки не может.

0
09.07.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

При эко имплантация на 1-3 дпп. При отрицательном хгч на 8 дпп поддержку отменяют уже. Возможно б*б была у Вас.

0
09.07.2023

ХГЧ должен быть уже трёхзначный

0
09.07.2023
Гульнара
Планирую Уфа

Ят342 Он Т342, если было позднее прикрепление, могло и не быть ещё. Ждём завтрашних результатов

0
09.07.2023

Гульнара , пятидневный эмбрион прикрепляется 1-3 суток. Иначе он погибнет. Даже с учётом "позднего" прикрепление хотя-бы двузначный был бы

0
09.07.2023
Хгч и тесты,помогите! Голова уже кругом 9 ДПП И ХГЧ

Похожие записи