Всем привет, у меня сегодня 13 дпп, уже 5 криоперенос. Нет никаких ощущений беременности. На 9 и 10 дпп тянуло низ живота. Вчера сдала хгч, результат 5,78((, врач сказала пересдать завтра, но я уже боюсь что очередной пролёт😭😭😭. У кого нибудь было так? Была ли в итоге беременность?
Хгч больше 5, мне кажется есть надежда 🙏 пересдайте, действительно 🥹🙏 я не соображаю в эко, но, может была поздняя имплантация, читала, что обычно 5/7е сутки, при ЕБ, а бывает и на 9е и 10е🙌 сутки
Scnd Time Mom to be, спасибо😊, мне вот тоже врач сказала, что это хгч показывает, что имплантация была, а продолжилась ли она узнаю завтра🤞🤞🤞
Гульнара , удачи Вам большой и беременности //
Scnd Time Mom to be, я кстати, тоже тесты не люблю 🤣 всегда только гхч сдаю, крови доверия больше
К сожалению, это пролет. У меня был такой хгч на 14 день, точнее - 4,2. Но я отслеживала с 8дпп хгч. На 8дпп был 62, потом очень медленно рос и резко начал падать. Вообще не вижу смысла вам его пересдавать, и так уже все яснее ясного. Но это мое мнение. Не понимаю, когда врачи гоняют просто так с этими хгч, поддержку не отменяют...ерунда какая-то. Только одна может быть цель пересдачи хгч - избежать ошибки лаборатории, но у вас и тест обычный на 13 дпп должен быть с видной второй полоской при нормально развивающейся беременности, что бы вам не говорил муж, знакомые или врач о том, что тесты - зло. Я думаю, что у вас была биохимическая беременность, как и у меня, прикрепление было, но потом что-то пошло не так. Даже с поздним прикреплением не может быть такого ХГЧ низкого на 13 ДПП, я в этом уверена. А врачи просто действуют по утвержденной схеме, как "положено".
Шилопопка, тест не делала. Муж у меня против тестов, говорит себя зря мучать будешь, завтра типа кровь сдашь и все будет известно
Ирина, ну узнаю завтра. Репродуктолог говорит, что может быть позднее прикрепление, сильно уже не на что не надеюсь конечно, но до конца веру не теряю
Это хгч падает у вас уже. На 13дпп должен быть трехзначный. Поздняя имплантация-бред. Нормальный эмбрион крепится в первые 48, ну максимум 72часа. Без поддержки и питания набор из 200клеток (то есть эмбрион) гулять по полости матки не может.
При эко имплантация на 1-3 дпп. При отрицательном хгч на 8 дпп поддержку отменяют уже. Возможно б*б была у Вас.
Ят342 Он Т342, если было позднее прикрепление, могло и не быть ещё. Ждём завтрашних результатов
Гульнара , пятидневный эмбрион прикрепляется 1-3 суток. Иначе он погибнет. Даже с учётом "позднего" прикрепление хотя-бы двузначный был бы