Читаю тут каждый день-у кого живот опустился,у кого треники, у кого пробка отошла. Блин, у меня живот поднялся!!!, пробка себя не проявляла, треники и те прекратились пару недель назад. Я вообще беременная??? Соседка по квартире уехала уже в роддом, ну у нее плановое кс, а у меня ну хоть какие-нибудь бы признаки. Но нет, глухо,как в танке. Вот бы всю беременность так, а то угроза постоянная была. Эх, а я настраивалась на 38 неделе родить. Но малышня решила сидеть до победного похоже. Главное чтобы не переходить... Надоело уже вести хомячий образ жизни, только ем и сплю. Муж на работе целыми днями, телевизор с компьютером и те сломались, сижу тут с телефона. Дурдом короч... Подруги учиться начали, и я хочу, никогда бы не подумала,что захочу в универ. А вместо универа завтра на прием в жк. Ну-с, посмотрим что скажут интересного.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балашиха
))) я тебя могу только одним порадовать! Говорят,что когда открывается второе дыхание(те ничего не болит и вобще как бы не беременная),во тогда и приходят РОДЫ!!!!
так что ждемс))))
а я уже решила числа до 17 ждать...что-то очковать сильно стала...подумала-подумала и решила,что 17го самое то))))
так что ждемс))))
а я уже решила числа до 17 ждать...что-то очковать сильно стала...подумала-подумала и решила,что 17го самое то))))
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Эх, вот дыхания-то мне как раз и не хватает постоянно. Совсем дышать не дает ребенок мой))) а я чет уж и не знаю- пдр 22 сентября, хотела раньше,числа 16, а теперь думаю хоть 22 бы родить, а то буду как слон до октября ходить
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балашиха
или до нг))))))))))не боись! скоро уже)
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
это же суббота! в выходные не особо говорят рожениц привечают
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
+1 Всю дорогу тряслась от угроз, боялась родить раньше срока, настраивалась хотя бы до 36 доходить. А в итоге говорят, что рожать я пок ане собираюсь и ходить мне еще недели 3 точно...
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Вот ведь засада... Чувствую будем мы сидеть до 42 недели,как мамонты.
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Уже легче) а я ни с каким врачом не договаривалась, поэтому буду до победного ходить
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну я, честно говоря, надеюсь в срок родить. Уже раньше даже не прошу. Но и перехаживать не охота.
0
07.09.2011
Ответить