Войти

Задам странный вопрос

Лучший ответ

Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Куклу такую заказывала, она в таком восторге была, на аватарку поставила себе 😁

Изображение

0
09.07.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

Приносила конфеты гинекологу и акушерки в ЖК, которые вели беременность. Очень они хорошие были, просто хотелось поблагодарить за такое отношение и беременность без нервов. Благодарила, в день ухода в декрет, т.к потом уезжала из РФ.

А реполдуктолога не благодарила, хотя тоже было желание из-за того, что пару раз задерживалась из-за моей внематочной. Но так особо репродуктолог не нашёл причину бесплодия

0
09.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Я хочу заказать куклу ручной работы, у нас мастерица делает обалденные, интерьерные. Но пока удачного протокола не случилось, увы. А так иногда могу конфеты привезти на прием, на др репродуктолога попала как раз на прием, покупала небольшую цветочную композицию и пряники в медицинской тематике делала(как раз день медика был "на носу", пеку сама). Не с целью "подмазать", просто реально шли на уступки и ре и медсестра (очень помогла перед гистероскопией). Я сама работаю в медицине и мне приятно, когда пациенты благодарят маленькими презентами, думаю, и им приятно.

0
09.07.2023
Malinu
Бусинка , 3 года 6 месяцев Могилев

Была у нескольких Ре. У одной 2 протокола неудачный и удачный. Вот у неё отношение было такое, как будто к близкому человеку иду, и как то переживала она за меня (думаю и за других тоже). Поэтому хотелось отблагодарить, конверт +. Как в анекдоте про презенты "кто дал вам право распоряжаться моими деньгами?"

0
09.07.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Удача случилась перед Новым годом. Подарили шампанское (дорогое), конфеты, чай и набор меда

После родов поедем обязательно с малышкой и планирую подарить корзину фруктов)

0
09.07.2023

Когда сыну было 9 месяцев, заехали в клинику с корзиной цветов. Она была очень довольна цветами, с мелким посюсюкалась, предложила за вторым придти.

0
09.07.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Мы привозили корзину с продуктами: пара видов очень хорошего сыра, колбаски, натуральный кофе и хорошие конфеты. 😆и когда на первый скрининг приехала с младшим, встретила репродуктолога))

0
09.07.2023
MamaMiya
Сыночек, 4 года 9 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Ходила с мужем и сыном, дарила подарок (вечный календарь в медицинской тематике). Сейчас сходили за вторым, мой подарок стоит в кабинете)

0
09.07.2023
Оксана
Москва

Здравствуйте! Видела в клинике пару женщин с букетами, явно несли врачам. Думаю, что доктору это будет очень приятно, а уж благодарить или нет - дело ваше. Про конверты не знаю.

0
09.07.2023

Пришли с сыном с большим букетом зефирных цветов

0
09.07.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Я подарила коробочку, наполнение сухофрукты и орешки врачу. Медсестре зефир. Крема для рук.

0
10.07.2023
Повторное ЭКО, после беременности. Через сколько после Кс пошли за 2

Похожие записи