Войти

19 дпп выделения

Без узи вам никто не ответит на ваш вопрос. у меня в обе беременности с 21дпп начиналась мазня, и продолжалась до 7-8 недель. При этом не было отслоек.
бывает и плохой вариант, когда беременность не наступила и на фоне поддержки «прорываются» месячные.

0
22.07.2023
Арина
Планирую Ростов-на-Дону

ЖдуСвоеЧудо❤️, в понедельник будет только узи, надеюсь только на лучшее. Хгч рос хорошо, на 14 дпп был 2660

0
22.07.2023

Арина, отличный Хгч! Я думаю все в порядке будет, кровит очень часто на данном этапе.главное постараться не паниковать.

0
22.07.2023
Арина
Планирую Ростов-на-Дону

ЖдуСвоеЧудо❤️, спасибо большое за поддержку, в наших случаях она нам важна)))

0
22.07.2023
Ирина
Алиса, 18 лет 8 месяцевВовка, 2 года 2 месяца Киев

У меня сегодня 17 дпп и я повторяю вашу историю - треть ежедневки розовые выделения, потом сгусток размером с горошину… мы за городом. Ре говорит колоть Инжеста окси и дицинон. Максимально лежать. Вот лежу…… жду мужа из аптеки….

0
04.08.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Я на 19дпп уехала с кровотечением в стационар на сохранение. По узи была отслойка. 3 дня капали транексам.

0
22.07.2023
Начиная протокол ЭКО, волнуюсь. Успокойте. 22 дпп кровь 🩸 😞

Похожие записи