Всем добрый день. Лежу на сохранение. Поступила с коричневой мазней. Все прекратилось. 2 дня все было чисто. Думала в понедельник выпишут. На узи 2пя в матке. Сегодня утром оппа треть ежедневки в крови. Испугалась. Позвала врача. Показала, объяснила. Тошнота по утрам, живот не болит. Говорит продолжайте пить транексам 500/3 р Если будет обильно, зовите меня, сделают укол и капельницу. И лежать, нужен покой.
из поддержки у меня:
2 прогиновы 2 раза в день.
дюфастон 3 таблетки , утрик 200/3раза, укол прогестерон через день.