Войти

22 дпп кровь 🩸 😞

Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Вам узи делали?

0
22.07.2023
Ташка
Ульяна , 2 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга , делали когда поступила на 19 дпп. Все хорошо.
сегодня не делали.

0
22.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Ташка , у меня при поступлении и на след день увидели отслойку, на 1/4 ПЯ, она и кровила

0
22.07.2023
Ташка
Ульяна , 2 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга , что пили? Что делали?

0
22.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Ташка , 3 дня капали транексам, с 4 дня перешли на таблетки, на узи на 21дпп, отслойка стабилизировалась

0
22.07.2023
Ташка
Ульяна , 2 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга , поняла. Мне не капают😩, типо не обильно, говорят пить только таблетки.

0
22.07.2023
Ташка
Ульяна , 2 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга , дай Бог чтоб все было хорошо 🙏🏻

0
22.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Ташка , спасибо) и вам тоже желаю чтоб все было хорошо)

0
22.07.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Дай бог чтоб все закончилось хорошо🙏🙏🙏К сожалению это частое явление у нас Экошек((( лежите ноги к верху. И сейчас самое главное покой🙏🙏🙏

0
22.07.2023
Арина
Планирую Ростов-на-Дону

Касатик, да, у меня сейчас такая же ситуация (( то красные, то коричневые , сегодня чуть розовые. У вас тоже были выделения, всё закончилось хорошо?

0
22.07.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Арина, были. Сейчас тьфу тьфу нету. На транексам 3 дня была

0
22.07.2023
Ирина
Алиса, 18 лет 8 месяцевВовка, 2 года 2 месяца Киев

У меня сейчас 22 дпп и с 16го по сути происходит все тоже самое. Один раз были пол ежедневки розовые + потом маленький кровяной сгусток, а остальные дни мажет коричневым. Когда кровит кололи дицинон и добавили через день уколы прогестерон 12,5%. Так же назначили ношпу и Магне б6 в добавок у поддержке (сама поддержка естрожель 4д и 800 утрика). Но я не на сохранении, повезло что кровило в выходной и я пролежала пару дней дома, а с понедельника я уже на работе. Надеюсь, что все обойдется. Узи в ближайшую субботу, это 25дпп будет.

0
09.08.2023
Ташка
Ульяна , 2 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

лежу целый день. Смотрю фильмы. все прекратилось. Завтра посмотрим что и как

0
22.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Только покой полный теперь

0
22.07.2023
19 дпп выделения 24 дпп вступаю в ряды тех у кого мажет😔

Похожие записи