Войти

2 д.ц. моего последнего 13 протокола!

Кнопка
Санкт-Петербург

Удачи дорогая🙏🏻 подскажи, а что у тебя из згт и по сколько ?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, спасибо тебе большое 🙏

Мне ре назначила только прогинову 1х2 раза в день и все

0
22.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, ого мало) обычно по 3. а дорого prp у них стоит? На какой дц надо делать?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, сказала около 4000 руб, на 8 день цикла записали.

А по поводу эстрагенов, по большому счету эндометрий растёт норм, поэтому наверное не много назначили. Вот приду на 8 день цикла, посмотрим

0
22.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, а я думала что эстрогены должны подавить дф. Ты все у той же ре?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, да, я все у той же. Может действительно у меня модифицированный протокол, она мне сказала, что нужно сдержать немного ДФ

0
23.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, мне говорила она, что модифицированный она считает, когда не дожидаясь овуляцию назначает прогестерон и отсчитывает на пятые сутки перенос. Но это ец. .. вообще мне в медике по 3 прогиновы говорили и тут на форуме видела, что по 3 в спб назначают . А вот в других городах по 2 прогиновы. ( я ещё продумала, вот бы нам так назначали)..Так это ж наоборот хорошо. А то она стоит как крыло )…

….

хотя фиг знает может это как ец будет с добавлением прогиновы)

0
23.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, у меня протокол, в котором родился ребёнок, был по идее в ЕЦ, но вот вспомнила, что одну таблетку прогиновы мне все таки назначили, для роста эндометрия. Сейчас она сказала, типо цикл у меня короткий, а ДФ уже на 2 д.ц. не маленький, говорит, нам надо его немного сдержать. Плюс у меня в пошлый протокол эндик рос не очень и после подключения прогестерона он сдувался на пару мм, я ей тут сама ей предложила добавить прогинову, чтоб эндик подрос лучше, ну она мне и 2 таблетки назначила.

Посмотрим, че там у меня на следующем приёме с ДФ

0
23.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, а сколько цикл стал? Тогда кстати после гистеро пришли? У меня после неё ещё сильнее укоротился (22 дня всего

0
23.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, нет, так и не пришли, врач сказала, что это норм. А сейчас получается после гистеры цикл 23 дня, тоже укоротился сейчас 🙄

0
23.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, это у тебя первые месячные после гистеры , которая была в середине июня?а ты на какой дц ее делала?

0
23.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, да, первые. Гистера была на 19 день цикла

0
23.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, ничего себе . Это у тебя цикл получился больше 50 дней?

0
23.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, я в обще не поняла, почему месячные не пошли. Рдв не было. Ну да помазало немного, врач из ЖК сказала, что может это и были месячные. Я если честно сама ничего не поняла.

0
23.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ksy3386n, я тоже собралась в евро перевезти , а у них финансирование закончилось ( впервые(( я думала там всегда есть ((расстроилась (

0
25.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, я сейчас злая как мигера. Мне позвонили сейчас и сказали тоже самое. Предложили платно, я отказалась. Если б у меня были деньги, я б изначально не заморачивалась с Омс. Короче я не в протоколе....

0
25.07.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Как знакомо это состояние)))) тоже в свой последний протокол сказала себе, врачу : устала, больше не буду, не получится значит так тому и быть. Но!!!! Мой малыш сейчас со мной и нам 30-я неделька!!!! И пусть у вас всё получится!!!!

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Эля, замечательная история, надеюсь и со мной так произойдёт 🙏

Спасибо вам 🌺

0
22.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

А почему вы решили без пгт, если проблема в эмбрионах?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

КСЮ, это я так пришла к выводу, раз я проверена вдоль и поперёк и последние 2 переноса без имплантации. Я думала проблема в эндометрии, так как ранее у меня был выявлен хронический эндометрит, после первой беременности было кесерево, сказали, эндометрий хуже становится + ХЭ, типо проблема в нем. Поэтому пошла на гистеру только сейчас, перед последним переносом. Поэтому пгт как-то и не делала.... Думала проблема по прежнему в эндометрии.... А тут оказывается все норм.

0
22.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

ksy3386n, ясно. Ну тут явно что-то с качеством спермограммы или оцитов, раз они не получаются даже((

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

КСЮ, спермограмма норм.

У меня в первом свежем протоколе, на одном приёме, заменял другой врач, она назначила убойную дозу тогда гармонрв и я так поняла, что там совулировали фолики, а второй без эмбрионов, просто 2 клетки всего взяли, может схема и лекарство не подошло, потому что в других протоколах брали по 10-18 клеток.

0
23.07.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

На гистероскопии спаек не было?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Малыша , нет, врач сказала визуально все хорошо было при осмотре камерой, ни полипов, ни спаек, даже ранее найденного хронического эндометрита не обнаружено, потом гистология подтвердила, что все хорошо

0
22.07.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

ksy3386n, а вы лапароскопия никогда не делали?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Малыша , ларара была в 2012 году, удалили одну трубу, была воспалена, скручена, в 2017 году внематочная, удалили вторую и я без обеих труб давно, поэтому у меня только Эко(

0
22.07.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

ksy3386n, выходит после двух лапара на гистеро нет спаек и синихей?фух. У меня просто была гистеро, а потом лапара. Теперь вот переживаю , не приведёт ли лапара к спайкам, которые на гистеро видны.(

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Малыша , да, в моем случае спаек нет.

0
23.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

13 протокол это стимуляции столько?(( у меня сейчас 4 стима идёт. А сколько у вас получается было переносов из 13 протоколов?

Дай бог ,вам удачи!!)

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

КСЮ, 6 стимуляции, 2 из них без эмбрионов в обще, без переноса, 2 из них длинных свежих протокола. Получается сейчас 11-ый перенос будет.

Спасибо большое 🙏 и Вам огромной удачи, пусть сейчас все получится 💪

0
22.07.2023

Пусть ваш последний протокол будет удачным🙏🌺 ну а если нет, то значит так надо.. Вы мама и это уже счастье🤗🙏

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Александра, вы правы, спасибо большое 🙏

0
22.07.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 16 дней Екатеринбург

Удачи вам! Пусть все получится! Я тоже вступила с свой последний протокол, уже и не хотела, но врач хорошая попалась и мы решились. Но мне уже 45. Также благодарю Бога, что есть два замечательных ребенка (дочь от ЭКО в 38 лет). ПГД тогда не делала и все отлично получилось. А сейчас уже возраст… Также как и вы закончим этот протокол, сделаем перенос (лишь-бы было кого переносить) и поедем в отпуск!

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Вера, вот и я, первый ребёнок родился без пгт, до этого все эндометрий лечила, даже о пгт тогда не думала. А сейчас уже будь как будет, я уже в совокупе 13 лет по врачам, обследованиям, процедурам, Эко, устала... (

Пусть все у вас получится тоже 🙏

0
22.07.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

А насчет эстрогенов если у тебя есть своя овуля то доза очень маленькая.. Возможно у тебя не полный згт А модифицированный цикл.. Так как на такой дозе доминант скорее всего будет. У меня своя есть и даже прогинова 1 т 3 р не взяла.. Только дивигель, эстрожель..

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, да, своя овуляция есть. Но вот вспоминаю свои предыдущие протоколы на ЗГТ, тоже дозировка была всегда не большая прогинова 2-3 максимум таблетки. Ну вот буду на 8 день цикла, посмотрим, что с моим доминантный фоликулом.

У меня было полпачки прогиновы, её там на 3-4 дня, а потом перехожу на эстрожель.

0
23.07.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Солнце не сдавайся рано.. Ты обязательно победишь 😉Пусть твой малыш тебя не подведет и ты верь в него 🙏🙏🙏

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, спасибо большое, я пока не сдаюсь, на настраиваюсь на любой исход 🙏

0
23.07.2023
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Да, вы сделали все что могли 🌸🌸🌸 дальше не ваша зона ответственности! Терпения вам и удачи!

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

АннаЧу, благодарю 🌺

0
22.07.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Если думаете, что проблема в эмбрионах, то видимо без пгт все эти попытки были?

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Anna, да, без пгт, у меня родился первый ребёнок и вот после его рождения, я эмбрионы не проверяла, поэтому думаю, что в них...

0
22.07.2023
Екатерина
Планирую Белгород

Пусть все получится 🙏🙏🙏 желаю вам удачи!

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина , благодарю 🌺

0
23.07.2023
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Пусть всё получиться🙏🏼 удачи и здоровья!

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, спасибо Оль 🙏

0
22.07.2023

Удачи 🤞 вы такая молодец!

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Валентина Н, благодарю вас 🌺

0
22.07.2023
Марина
Сурен , 2 года 3 месяцаПланирую Владикавказ

Все будет хорошо. Верьте

0
22.07.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина , благодарю 🙏

0
22.07.2023
Стимуляция хумог + примапур Перенос состоялся 🧿🧿

Похожие записи